Программисты есть?

Программисты есть? Программист, Сайт, Работа, Авито

https://www.avito.ru/krasnodar/zaprosy_na_uslugi/sozdat_sloz...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
В 7 классе нас в школе учили хтмл-тегам. Когда мне было 12 лет, я был тем самым специалистом, готовым создавать.
раскрыть ветку (19)
94
Автор поста оценил этот комментарий

мы в 7 классе под диктовку писали в тетрадки, что программа - это последовательность инструкций, написанных на понятном компьютеру языке

раскрыть ветку (16)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф. Писали это на 2 курсе факультета программирования.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф,друзья на втором курсе программистов в вроде работают!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Классно же! В объявлениях часто пишут, что нужен опытный пользователь микрософт офис. А тут ещё и с вышкой!

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Я на 3 семестре изучаю в данный момент html
На факультете программирования:(
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ВУЗ и предметы интересные.
7
Автор поста оценил этот комментарий

дожили. 5 человек меряются у кого образование было хуже))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Терпи, скоро дойдёшь до великого и могучего паскаля!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненадо, только не это... отучился я в одном месте, 3 года паскаля, а что же ждало на четвертом курсе? Delphi!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Delphi? Это прям ностальгия, delphi у меня связан с школьным возрастом, когда мы писали на нём калькуляторы и ему подобное и считали себя тру программистами) А если получалось написать "вирус" (на деле просто программа, способная на какой то прикол), то это ещё и крутой хакер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне знание делфи однажды пригодилось - устроился подработать в типографию и написал себе калькулятор стоимости заказа. хотел потом как курсовую сдать, не приняли

Автор поста оценил этот комментарий
И дай угадаю, под него целый семестр ввделен?
8
Автор поста оценил этот комментарий
А мы только в ворде печатали и в пейнте рисовали, еще учились обои менять и заставки, ну в игры играли до звонка.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо вам, нам в 10м классе объясняли как пользоваться мышкой... хотя у большенства уже даже компы дома были(на те времена это было редкостью).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, да мы в 7 классе уже в ворде текста нибирали и в пайнте рисовали. И в 8... и в 9... и в 11.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня информатика с 8 была
3
Автор поста оценил этот комментарий

HTML не изучали в школе -- я сама изучила, когда мне было лет 10-12 )) заодно и PHP чутка... всякими CMS баловалась, домены покупала... славное детство было :))

в школе в 9 классе на Паскале начали писать всякую фигню. Все последующие годы только этим и занимались на информатике. Скучаю по программированию сейчас, будучи в вузе. У нас информатика -- это статистика, корреляции и прочее.

Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, я с 9 по 11 класс делал таблички в екселе и верде по учебнику, там было около 12 заданий гоняющихся по кругу. Эпилогом скила была переноска диаграммы из екселя в вёрд и вставкой пары картинок. Примечательно что в техане я делал те же 12 заданий с 2 по 4 курс.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку