Программа «Первый автомобиль» начинает действовать для россиян с 1 июля.

Согласно условиям, цена приобретаемого авто, не может превышать 1 450 000 рублей, а срок действия кредитного договора ограничивается тремя годами.


Банк обязательно проверит кредитную историю клиента и возьмет обязательство не использовать иные кредиты на покупку машины. После соблюдения всех формальностей льготный заём может быть выдан без первоначального взноса.


Ставка кредитования определяется как ставка банка по базовым условиям автокредита (не более 18%), уменьшенная на скидку в пределах 6,7%.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купил машину в Таиланде, в кредит, 2,8%, и это еще повышенная ставка, т.к. я иностранец. Гражданам Королевства 1,8%
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А в Таиланде продукты как в РФ  дорожают?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорожает, но не сильно и не быстро. Топливо в зависимости от цены на нефть сильно туда-сюда скачет я видел стоимость дизеля например от 35 до 20 бат.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и такой %.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, до кризиса с падением рубля, в РФ тоже продукты не сильно дорожали, но кредитов под 1,8% и страховки КАСКО под 3% я почему то все равно не видел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что дорожает больше, что то меньше.

Но ставка рефинансирования ЦБ не даст соврать, хотя от реальной жизни это далековато.

И соответственно % не могут быть ниже или равняться  ставке рефинансирования ЦБ.

Реально инфляция 11-13%.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же может быть ставка по кредиту ниже ставки рефинансирования. За счет дотаций автопроизводителя например. И раньше много было подобных программ, например Ниссан датировал ставку в 6% по кредиту. Но это все равно не 1,8...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку