2

Программа «Первый автомобиль» начинает действовать для россиян с 1 июля.

Согласно условиям, цена приобретаемого авто, не может превышать 1 450 000 рублей, а срок действия кредитного договора ограничивается тремя годами.

Банк обязательно проверит кредитную историю клиента и возьмет обязательство не использовать иные кредиты на покупку машины. После соблюдения всех формальностей льготный заём может быть выдан без первоначального взноса.

Ставка кредитования определяется как ставка банка по базовым условиям автокредита (не более 18%), уменьшенная на скидку в пределах 6,7%.

Дубликаты не найдены

+3
И больше всего выигрывают банкиры. Им же так тяжело живётся, когда все меньше лохов стремятся влезть в кредит под 18% годовых
0
Когда заработает эта программа?
0
Обзвонил несколько дилеров и банков, никто про эту программу не знает. Программа сырая, хз когда заработает
0
Купил машину в Таиланде, в кредит, 2,8%, и это еще повышенная ставка, т.к. я иностранец. Гражданам Королевства 1,8%
раскрыть ветку 6
0

А в Таиланде продукты как в РФ  дорожают?

раскрыть ветку 5
0
Дорожает, но не сильно и не быстро. Топливо в зависимости от цены на нефть сильно туда-сюда скачет я видел стоимость дизеля например от 35 до 20 бат.
раскрыть ветку 4
0

Очередная замануха для ещё большей закредитованности населения...

Десятый год без кредита, слава ММ!

Меня уже теперь никакими "коврижками" туда не затянут, разве что под нулевой или отрицательный процент...=)

раскрыть ветку 1
0
Давно пора кредиты с кешбеком выдовать(не сарказм)
0

На этом фоне надо вспомнить, что российский автомобильный рынок падает уже 5 год подряд.

раскрыть ветку 2
-1

ну так для этого и программа

раскрыть ветку 1
+1

Так по итогу выходит ~10%. И эту туфту выдают за классную госпрограмму?

-2

Еще больше долбанутых водятлов, которые будут готовы убить за мелкую царапину на его кредитном ведре..

раскрыть ветку 4
+5
Ну так не царапай чужие авто, делов-то.
раскрыть ветку 3
0

А ты поди докажи такому, который где-то раньше посадил себе царапину, а ты просто рядом в тот момент проходил.

Доступность автокредитов (по причине, что банку точно будет что отобрать) помноженная на стремление демонстрировать всем признаки достатка порождает совершенно дикие сочетания, когда берут машину не исходя из характеристик\расходов на неё, а "чтобы тачка не лоховская была".

Стоит только надеятсья, что российское общество переживет и это и машины буду просто утилитарным предметом современного быта и все эти возведения автомобиля в культ будут смотреться нелепо, как сейчас пульты от ТВ в засаленых пакетах или годами не снимаемые защитные пленки на глянце.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: