Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха

Обмен подарками в рамках проекта Профобмен 2020 в самом разгаре. Как только я отправила свой подарок в город-герой Тулу, тут же Почта России известила меня о посылке из города Магнитогорск. Я обрадовалась и даже не могла догадаться, что же меня ждёт...
Буквально сегодня мне пришло уведомление, после работы мчалась на всех порах, чтобы успеть за 1,33 кг.

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Мой Дедушка Мороз оказался металлургом. И вот что он мне подарил :)

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Письмо лежало в самом конце, я судорожно доставала всё, не поверив своим глазам. Почему-то накатали слёзы радости (проект Анонимный Дед Мороз познакомил меня с удивительными добрыми и искренними людьми по всей России, спасибо создателям за душевные тематические проекты).

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Каска и жилет Магнитогорского металлургического комбината 😍 Примерила, все подошло как надо 😅 Муж обрадовался, сказал, что теперь мы вместе пойдём в подмосковные пещеры))

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Подшлемник - как ассистент для каски и как отдельный вид головного убора 😀 Зебра - я коллекционирую все, что связанно с зебрами и мой Дедушка прислушался к моим пожеланиям. Так же как и к зерновому кофе, очень благодарна!)

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Огромное спасибо за хоккейный шарф 😍 Я об этом не писала, но я любитель хоккея, люблю сходить на матчи и поболеть за любимые команды. В Балашихе сейчас базируется «Омский Авангард» и мы всем городом поддерживаем «ястребов». Теперь, когда Металлург будет у нас, с радостью поддержу «суровую хоккейную команду»)) Магнитик занял лидирующую позицию на холодильнике))

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Кстати, пока рассматривала свои подарки, обратила внимание, что жилет был изготовлен в Балашихе для Магнитогорска 🤣 Хорошо покатался 😁

Профобмен 2020: Магнитогорск - Балашиха Тайный Санта, Металлург, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками

Большое спасибо Дедушке Морозу за столь внимательный и необычный подарок!)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=