Проект "Штрих код"

Здравствуй, если ты читаешь эту книгу, то вероятнее всего именно тебе предстоит бремя мученика от мучителя…


«И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем, был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.

И он сделал то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»…


Книга откровений

Глава 13:15-17

Глава 1: Заседание Совета Безопасности ООН.

            2019 год, штаб-квартира ООН, Нью-Йорк:

            Открывает заседание председатель совета безопасности ООН Питер Лоб:

«Сегодня мы собрали всех членов совета безопасности ООН, а также  глав государств не входящих в его состав для того, чтобы принять единственно верное решение в современном  мире, стоящем на пороге гибели перед иноземным захватчиком! Было бы преступлением с моей стороны долго говорить об этом, а вам дорогие члены и гости совета долго размышлять,  так как времени практически не осталось!  Единственно верным решением в сложившейся ситуации, по нашему мнению, является объединение всех нас в единое государство мира, где только объединившись все вместе, мы сможем дать отпор инопланетному захватчику и получить шанс на выживание!»

Из зала послышались реплики негодования, по-видимому, большинство присутствующих на заседании не одобряли данный, политический курс. Оно и понятно, ведь всех волнует вопрос, кто будет считаться приоритетным во вновь образовавшимся  государстве мира, и что будет с прежними главами государств, и кем они будут являться. Еще одним немаловажным аспектом разногласий является религиозный вопрос: какая конфессия будет считаться приоритетной во вновь образовавшимся государстве мира. Все это и многое другое вызывало бурю эмоций  у присутствующих.

«Тише, тише господа! Прошу всех успокоится! Пока мы здесь будем спорить, инопланетный захватчик нанесет сокрушительный удар, и тогда вы побежите, друг к другу за помощью, но бежать будет некуда!  Агенты ФБР непосредственно перед заседанием совета доставили мне этот пакет под грифом совершенно секретно. Я вместе с вами сейчас его прочту, и это говорит о том, что ни у меня, ни у моих коллег нет ни малейшего желания  скрывать от вас, что-либо происходящее в мире, ведь мы одно целое, мы – люди земли».

Питер Лоб осторожно вскрыл конверт с надписью «Совершенно Секретно» и стал зачитывать информацию, находившуюся на бумаге: «сегодня ночью в пять часов тридцать минут разведывательное ведомство Противовоздушной обороны США осуществило перехват зашифрованного звукового сигнала посланного с Земли из района Бермуд в космическое пространство, ориентировочно в районе Марса. Криптологи ФБР осуществили частичную   расшифровку послания. Информация следующего характера: “Воин, нанесенный удар по землянам причинил им большой урон, посеял панику среди населения земли, но не заставил их уничтожить друг друга, как мы планировали, а только, по-видимому, сплотил население земли, которое хочет объединиться в противостоянии нам. Поэтому нам следует нанести решающий удар, готовься к атаке и высадке на землю”.

Агенты ФБР, совместно с отрядом морских котиков уже обследовали район Бермуд, откуда был послан сигнал, противник не обнаружен».

Лоб, переминаясь с ноги на ногу, достал еле заметно трясущимися руками платок из кармана пиджака и, вытирая пот со лба, медленно заговорил: «Вот, братья мои, мы и до спорились! Что будем делать?»

В этот момент  в зал заседания вбежал человек в строгом костюме и что-то передал президенту России Андрею Веселову. Тот быстро прочел сообщение, и, встав с места, сделал заявление: «Уважаемые члены совета безопасности, я от лица государства Российского со всей уверенностью заявляю, что мы готовы вступить в единый союз под названием Государство Мира. Только что, мне донесли мои люди из ФСБ, о перехвате сообщения в районе Бермуд, в общем, все подтверждается. Мы - за!».

Питер Лоб без промедлений сообщил секретарю, заседания о немедленном начале голосования и про себя подумал: «Молодцы эти русские! Не зря их народная поговорка гласит: «Куй железо пока горячо...»  

Таким образом, 15 августа 2019 года было создано Объединенное Государство Мира, принята Конституция, и разработаны нормативно правовые документы, регулирующие все сферы деятельности  его граждан.  (Все это было создано на базе самых развитых стран мира…).

Тут следует добавить, что образована единая армия, полиция  которые  являлись отличным орудием в руках умелых политиков в осуществлении ими страшнейших замыслов по закабалению людей земли…

Государство возглавил  Председатель совета Объединенного Государства Мира, в который входили все крупнейшие банкиры, политики, промышленные воротила государств, кредитующие население земли. Одним словом, как бы спасали планету. Все неугодные политики, выступающие, против нового режима, незаметно пропадали с политической арены и как следствие из жизни. На планете Земля была построена четкая система регуляции всех процессов жизнедеятельности, и защита населения земли от иноземных захватчиков, которые каким-то странным образом куда-то пропали и, по-видимому, отказались от завоевания планеты!?   Наверное испугались!!! – шутили земляне, но место шутки предстояло еще быть…