Проект, который изменил мою жизнь…

Всех приветствую 👋

Я-Диана, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым сыночком👶🏻, чему безгранично рада! Однако в декрете можно заниматься не только материнством 🤪

Кажется у каждой мамочки после рождения ребенка начинается день сурка. Бессонные ночи, разговоры только о ребёнке, детские врачи и поликлиники...... перечислять можно бесконечно 🤯

Я постоянно думала, чем можно себя занять, чтобы не только хоть немного отвлекаться от материнства, но и приносило доход...

Сетевой сразу НЕТ🙅🏻‍♀️
Работу искала долго...и уже была готова попрощаться с этой идеей, пока однажды не увидела предложение о заработке, имея под рукой только телефон и выход в интернет. Сначала я не поверила. Но подумав несколько дней, решила, была не была и приобрела пакет инфопродуктов 👌😉

К работе приступила не сразу, анализировала все данные материалы, но я очень хотела зарабатывать! Я уже не думала о том, что «вдруг не получится», мне нужны были СВОИ деньги!

Через 5 дней мое вложение окупилось.🙀 И тогда я поняла, вот это то, что я так долго искала! Что может быть лучше, когда ты видишь как растет твой ребёнок, когда ты полностью сама распоряжаешься своим временем!? И самое главное, когда работа приносит ежедневный доход!

Поэтому, дорогие, не бойтесь рисковать! ☝🏻
Получив доступ к обучению один раз, вы сможете работать и зарабатывать сами на себя, вы сможете открыть для себя новые возможности!
А я вам в этом обязательно помогу!❤️

Материнство

42 поста65 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте опираться на проверенные источники информации. Если вы делаете какое-то утверждение, будьте готовы предоставить источник. Дезинформирующие посты будут удаляться.


Продвигаем только естественное материнство: совместный сон, ГВ, естественный прикорм, контейнирование, привязанность и т.д.


Посты, продвигающие самостоятельное засыпание, искусственное вскармливание, небезопасные условия сна и т.д. будут удалены. С этим и без нас отлично справляются консультанты по сну, производители смесей и детского питания.


Уважайте участниц сообщества и их опыт. Будьте добры друг к другу.