Продуманная Зельда

Если вы будете стоять на краю моста, то этот парень подойдет и начнет пытаться отговорить Линка от суицида

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Подожди! Пожалуйста, подумай о том что ты делаешь!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Все в порядке.  Просто не будь таким беспечным. В мире столько замечательных вещей, зачем ими рисковать?

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Больше не делай ничего подобного снова ладно? У меня чуть сердце не остановилось. Серьезно!

Продуманная Зельда The Legend of Zelda, Суицид, Картинки, Продуманность, Игры, Длиннопост, Перевод

Я постою здесь и поговорю с тобой немного, если ты хочешь

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило Скайрим: когда возле кузни  набросал на землю пожитки для ремесла, ко мне подошел местный и попросил взять себе что нибудь из вещей, которые я выбросил, раз они мне не нужны..

Вот я тогда в осадок выпал..

раскрыть ветку (27)
139
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там если холодное оружие выбросить, то стражник может подойти и сказать, чтобы не разбрасывал оружие, так как кто-то может пораниться.

раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает и так, что два НПС могут убить друг друга. Даже за сладкий рулет (хотя, если кто-то у меня его спиздит, ему тоже не поздоровится).

раскрыть ветку (11)
78
851r74
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю...

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

...кто-то украл твой сладкий рулет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Два мёда этому довакину!

50
Автор поста оценил этот комментарий
Оффтоп: В Ведьмаке 3 в Новиграде на одной улице один мужик уже целый месяц напролёт мутузится на кулаках с бандюками. Я всех гопников пытался зарезать, так они встают и дальше махаются. Оставил их до лучших времён, прошёл сюжетку на Скеллиге, вернулся в город - всё нормально, они так дальше и ебашат друг друга с утра до ночи.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

На меня там каким то образом заагрился один из этих бессмертных бандитов и он постоянно бегает за мной как я не пройду мимо (а в этом здании таверна). Фишка в том, что в моём случае эта ублюдина не ложится прилечь даже с нулём здоровья. Вроде и расковырять меня не может, но раздражает до жути.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне это напомнило Мада из первой Готики, тот, правда не агрился, а наоборот, но бесил жутко)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

только смерть Мада, иначе никак

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, дал ему пизды, он сел возле дома и больше не подходил
ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня как-то багнулись охранники императора и начали пиздить друг друга за хвост злокрыса.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Ко мне в скайриме Один мужик подошел, сказал что я очень хороший друг и подарил мне рубаху. Она мне нафиг не сдалась, Только место в инвентаре занимает, поэтому я ее тут же выкинул. Мужик это увидел и сказал " о, Тебе это не надо? Можно я возьму себе?" Я разрешил и он меня еще за это еще и поблагодарил))
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В Обливионе в имперском городе в районе арены если стоять и долго смотреть на дерущихся, то качнётся рукопашный бой... узнал случайно когда чай с бутиками пошёл делать вернулся пью сижу, а у меня вжух и качнуло) Радости было от такой мелочи... как от силы +1 от поедания яблок в готике)))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще от дерущихся в Храме Повелителя Облаков качается одноручка и в гильдии бойцов Двуручка, там за всех таких тренирующихся друг с другом качается какой-то навык. Но я всего 3 находил
1
Автор поста оценил этот комментарий

а в какой готике? не знал...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

во второй точно, в первой хз, а в третью не смог играть ибо отстой

23
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё если в присутствии парочки темных эльфов накидать корзин, кожи, всякого говна из рюкзака кто-нибудь скажет: "Подними-ка свой мусор, солнце"
13
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй бросить что-нибудь из инвентаря в таверне Рифтена
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А що будет? Лень качать Скайрим ради этого, да и если я его скачаю, то до конца этой недели из него точно не выйду.

раскрыть ветку (4)
85
Автор поста оценил этот комментарий
зашел я значит вечерком в эту таверну и выбросил на пол капустку. Мьёл встаёт и орет МОЕ!! Затем встаёт дед снегоход или как его там и орет КТО УСПЕЛ ТОТ И СЪЕЛ!! Мьел достала дубину великана(которую я ей дал во время наших путешествий) и снесла ему башку. За кочан капусты
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня вечером я буду свидетелем драки)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам нужен видео отчет!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня было только то, что мне говорили "не мусори" и возвращали мне мой хлам

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
а этот сраный гонец приносит тебе бесполезное письмо от друга или усыновление, ты выбрасываешь его в реку Ривервуда, этот дебил прыгает в воду, находит его, дает тебе и говорит: "Хорошо что я это нашел, смотри не потеряй, другой бы кто себе забрал"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку