Продуктивность на 1000%: День 1

Добрейший вечерочек. Итак, прошел первый день челленджа без Ютуба, телеги, компьютерных и телефонных игр, и все такое.
В целом день прошел на изиче, тяжелее было вчера, после того, как я написал пост о начале этого безумия) Тонкий лед в виде отписок из ютубов каналов и убирании колокольчиков прошел легко. Сегодня был первый день в моей жизни, когда я не зашёл на Ютуб, а сижу я там ещё с начальных классов школы) Прикольно.
Дикий соблазн был, когда Харчевников опубликовал в телеге видео с угрозами от Павловича, канал "Люди Pro", после того как первый запилил видос, что тот продает говнокурс по p2p заработку и не возвращает бабки.. вообщем не суть.
В ЧЕМ СОЛЬ, в том что я нажал на скачивание и чуть не провалил свою миссию. После чего словил интересную мысль: раз в несколько месяцев выходит видео которое просто нельзя не посмотреть, такие видео точно были, но сейчас я не вспомню, что смотрел и что интересного вообще было.. а это означает, что те пол часа, а то и пару часов прошли абсолютно бесполезно. Так же и с этим соблазном из-за которого чуть не сорвался, очередная бесполезная информация по сути, которую я очень скоро забуду.

Итак, первый день, прошел легко, сегодня я был занят вот чем:

Продуктивность на 1000%: День 1 Спорт, Мотивация, Психология, Цель, Мат, Длиннопост

Провел кардио тренировку короче чуваки)
По поводу спорта, начинаю я с веса 115.2кг. Моя цель 84кг. Это -30кг. Чтобы не было скучно, бросаю себе вызов похудеть к 1 октябрю до 100кг. То есть -15кг за месяц, думаю осилю. Кстати чекайте угар, внизу написано, что 99% людей легче меня, ну разве это правда, ну разве это правда, ну разве это правда? Кек вообще)

Продуктивность на 1000%: День 1 Спорт, Мотивация, Психология, Цель, Мат, Длиннопост

Отвечу на справедливый вопрос. Если я выбрал такой "хардкорный" мод, без минуты деградации, то чем же для меня является Пикабу? И вообще зачем он мне, просто ебаш и все зачем это писать..
У меня было несколько попыток, когда я был ответственным только перед самим собой, писал цели и планы и все успешно проваливал. Когда ты даёшь обещание только себе, ты найдешь 100 отговорок зачем ты облажался. Ты не засчитываешь это в неудачи, ты просто расслабляешься и теряешь дисциплину. У многих наверное такое бывало, что твердо что-то планируешь, начать бегать например, заниматься спортом или же ежедневно учить английский, хоть по чуть-чуть.. но что происходит дальше? Думаю всем ясно)
Пикабу же в этом плане даёт мне дисциплину и обязывает меня, не облажаться. Даже перед тобой, мой единственный подписчик, я не могу упасть лицом в грязь) В этом плане отчёты в Пикабу дают мне дополнительную ответственность и она мне нравится. Пикабу в моей жизни это 30 минут в конце дня.
Раньше, если я решил выйти на пробежку и утром поленился встать с кровати, я это легко прощал себе и вообще про это старался не вспоминать, мозг оберегает нас) Но с Пикабу, я заявляю, что завтра утром я вытащу свою жирную задницу на тренировку и скину скрин с утренней пробежки с какой нибудь приложухи в качестве пруфа) Спасибо кстати за советы, некоторые обязательно возьму на вооружение.

Цель -15кг за сентябрь.

Настоящие испытания силы воли ещё впереди, пока полет нормальный)
До завтра ;)