Продолжение эпопеи борьбы с инспектором ГИБДД(освидетельствование на состояние алкогольного опьянения)

Продолжение предыдущего поста(назовем часть 2).

После поста(http://pikabu.ru/story/osvidetelstvovanie_na_sostoyanie_alko...)
у меня прибавилось подписчиков(на целых 46 человек). Очень приятно. Этот пост будет кратким. Прибавлю сканы официальных документов.

23.05. 2017 Я отправил две жалобы посредством официальных сайтов. Одна в Главное управление МВД по Ростовской области и второй дубликат в прокуратуру Ростовской области.

На следующий день со мной связался человек из МВД. Попросил прислать ему диктофонную запись. Я набросал примерную стенограмму доблестных выступлений.

Также добавил диктофонную запись разговора с 020 г. Аксая. И указал в каком промежутке основная запись диктофона прекращалась на момент звонка.

26-го мая мне пришло сообщение на электронную почту со сканом.

Продолжение эпопеи борьбы с инспектором ГИБДД(освидетельствование на состояние алкогольного опьянения) Освидетельствование, Пьяные, ДПС, Жалоба, Длиннопост

Сегодня пришло сразу два письма.

Одно из МВД

Продолжение эпопеи борьбы с инспектором ГИБДД(освидетельствование на состояние алкогольного опьянения) Освидетельствование, Пьяные, ДПС, Жалоба, Длиннопост

Другое из прокуратуры.

Продолжение эпопеи борьбы с инспектором ГИБДД(освидетельствование на состояние алкогольного опьянения) Освидетельствование, Пьяные, ДПС, Жалоба, Длиннопост

Ждем далее. Скорее всего вызовут в прокуратуру для дачи объяснений. Схожу.

В любом случае будет продолжение и как минимум часть 3.
Минимум с моей стороны выполнен.