Продолжение про удаление карты в Delivery club

Прошла почти неделя но карту так и не удалили, писал переодически в поддержку, но там стандартные отмазки.
И заново просят данные карты, я так понимаю они этим вообще не занимались.

Продолжение про удаление карты в Delivery club Яндекс, Delivery Club, Негатив, Длиннопост, Текст, Мат
Продолжение про удаление карты в Delivery club Яндекс, Delivery Club, Негатив, Длиннопост, Текст, Мат

Тут у меня уже подгорело, потому как общаться с ними в чате всё равно что читать книгу глухому.
Решил позвонить на горячую линию, описал девушке оператору проблему, она попросила подождать несколько минут, и ничего она не сказала кроме как пиздуйте в аккаунт яндекс id и удаляй там, я тут ее удалить не могу и вообще нельзя ее удалить.
Зашёл в акк яндекс, тоже недавно были проблемы с удалением карты после покупки плюса, но там с горем пополам как-то решилось. Но про карту которая в деливери привязана я там ничего не нашёл.
Позвонил еще раз на горячую линию, в этот раз оператор сказала что да удалить можно, и опять все по новой назовите первые шеть и последние 4 цифры карты, я еще раз убедился что никакой заявки по удалению карты там не было. Далее все по накатаной, передала ваш запрос специалистам, ожидайте. (еще спросил почему предыдущий оператор сказала что нельзя удалить карту, прозвучал ответ - я за других не отвечаю)
Ну пока вроде все, сейчас тупо пытаюсь удалить аккаунт, и больше не пользоваться всем что связано с яндексом.