Продолжение про старый домик

Мне кажется, что у меня будет ещё не один пост про мое обустройство.
Так как морально тяжеловато, а когда пишешь- вроде и терпимо.
Итак, моя история с вводом воды в дом продолжается. Так и не могу найти точку ввода.
Приходил староста - сказал: "ищи здесь". Не нашла
Парраллельно добилась схему - смотрю на нее и плакать хочется. По схеме ищу верно. Но есть но. У них по схеме все это идёт к привязке к пожарному гидранту и дому (от этих точек столько то метров).
На схеме пожарный гидрант намного правее дома, а по факту напротив. И следовательно точка подключения сдвигается. И становится непонятно.
Сегодня приезжал главный по этому вопросу. Посмотрел, очертил круг радиусом метра полтора - говорит здесь.
потом дошли до гидранта, я ему указала что гидрант не там физически. Он подумал- очертил ещё один круг и говорит здесь.
Подумал ещё и выдал: "а у вас наверное 2 точки"
А по схеме одна))).
В результате подумал ещё и обещал на следующей неделе прислать геодезистов. Чтоб отбили точки.
Так как копать дорогу на глубину сантиметров 60 и диаметром около метра ну как то совсем не супер.
Я уже устала психовать.
Искать методом народного тыка вертикальную трубу - тяжко.
Буду ждать понедельника - мне сказали позвонить и назначат день.
Плюс ко всему этому- когда я получала ТУ, я уточнила, что не вижу диаметр вывода. Какую трубу заводить. )Понимаю что есть переходники). Мне сказали 25. Удивилась конечно, но раз сказали так и сделаю.
Завела 25, а теперь смотрю на схему и понимаю что там 32. Вот блин. Вот зачем.
Я понимаю, что это просто сумбурный потом слов и мыслей, как написал один человек в комментариях в предыдущем посту.
Но, как тут пишут: "чукча не писатель".
Как пишу, так и есть.
Да, и по русскому в школе у меня было всего три балла. Но это так, к слову.

Продолжение про старый домик Дом, Деревня, Строительство, Водоснабжение, В голове опилки, Тег, Жизнь, Длиннопост