Продолжение поста «Живешь в 30 лет в родительском доме - инфантил?»

Я девушка (или уже женщина) 31 год - отвечу вам с женской стороны. Жизнь с родителями очень давит на бошку женщине. Девушкам постоянно ебут мозги родители: девушка должна быть самостоятельной, должна работать, должна быть доброй, покладистой, хозяйственной стройной, готовь учись работай паши убирай, не смей перечить и тд и тп. а от парня одно требование - не снаркоманиться и не спиться.

Я затюканный матерью ребенок - единственная любимая доченька. Мне всегда давали пизды за любое неповиновение. Психика и кукуха слетели окончательно - я бухаю в лесу в одно рыло в тайне от всех. У меня нет и не было мужа, и вряд ли будет, нет детей. Хотя я симпатичная (модель на вайлдберрисе ахах). При этом я хорошо зарабатываю - купила сама трешку в Москве (программист). Ключевое слово сама. Угадайте, отпустила ли мать меня туда жить? Да, но она теперь живет с отцом там же. Я не выдержала - уехала в родительскую квартиру в другом регионе. Угадайте, кто опять живет со мной? Как думаете, могу ли я банально сексом заняться с парнем чтобы сделать безумно желаемых внуков родителям? Я всю жизнь шкерюсь по подворотням, чтобы потрахаться, имея свое жилье. У меня нет воли объяснить родителям что я хочу жить одна и самостоятельно. Да, я под жестким манипулятивным каблуком у матери. У меня пиздец с головой и полное отсутствие личной жизни. Меня до сих пор проверяют каждые 15 минут в моей комнате. В мои 29 лет впервые за мной начал ухаживать парень, но угадайте из-за чего наши отношения не сложились? Есть подружки пьянчужки, но у них свои тараканы в голове. Вообще задумываюсь о том чтобы взять ипотеку на Камчатке и никому не говорить адреса. Это единственный вариант спасения моей личной жизни. Но думаю что и там дам слабину и буду опять послушной доченькой паинькой. Я полностью подавлена - у меня нет воли от слова совсем. Этим пользуются все окружающие люди в моей жизни.

Теперь вы знаете, что жизнь с родителями для девушки пиздец. А тем более с чужими.

Спасибо, что дочитали это до конца. Буду рада любым критике и советам.