Продолжение поста «Эскиз домика»

Я переделаль

Пятно застройки осталось неизменным

Кидайте тапочками повторно, буду рад

Продолжение поста «Эскиз домика» Эскиз, Дом, Строительство, Ответ на пост

Строительство и ремонт

8.5K постов46.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

ппц


лютый треш.


Автор, не изобретайте велосипед, а еще лучше, обратитесь к профессионалам.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нарисовать то он нарисовал, а как инженерные коммуникации прокладывать не думал еще )
К примеру как пойдут трубы канализации от унитаза в спальне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно

Под полом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионалы не для себя строят.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет не о строительстве, а о проектировании, в чем автор поста полнейший профан.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я о проектировании и пишу, я 20 лет прожил в доме спроектированным крутым архбюро, и слава богу продал его. Вот чисто, ради развлекухи надо запилить такой же  пост якобы от любителя, но с крутым проектом (победителем конкурса проектов частных домов), и я вас уверяю, помоев будет вылито столько же. Я тоже сейчас дом проектирую для СЕБЯ, зная что МНЕ нужно, а архитектор не для себя делает, ему не жить в нём. Я прежде чем начать проектирование изучил рельеф (где расположить вьезд и вход в дом), розу ветров (вентиляция), инсоляцию (расположение окон), расположение вышек связи (ЭМИ), скважина и канализация в разных углах углах участка, там вообще куча параметров, они все индивидуальны, для конкретного участка, тем более дома, человеку м.б, в туалет чаще чем другим надо, или хочет после ванны сразу в постель, так пусть в спальне делает туалет! а его критикуют за это. О типовых проектах речи быть не может, как некоторые советуют.

2
Автор поста оценил этот комментарий

конструктивно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не благодарите

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

лютый треш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

10х12?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку