Продолжение поста «Я встретил своего двойника, и он украл мою жизнь. Но это было только начало...»

Не знаю, был ли я в аду, но это было довольно близко к нему. Меня приковали к жесткому стальному стулу, расположенному в затемненной комнате, лишь тускло освещенной факелами, прикрепленными к каменным стенам. Здесь воняло гниющей плотью и ползущей смертью. Но стало еще хуже.

Звуки криков разносились по затемненной камере, и когда я осмотрел внутреннюю часть, я стал свидетелем многочисленных жертв пыток – мужчин, свисающих со стен, полуголых и в цепях – их истощенные тела, избитые до черноты и синяков, а их кожа и плоть, нарезаны как куски говядины.

Эти люди цеплялись за жизнь, но их налитые кровью глаза были полны ужаса и безумия из-за многочисленных пыток, которым их подвергли. И когда я посмотрел на их полные боли лица, я открыл ужасную правду.

Каждая из этих замученных душ была мной, или, точнее, другой версией меня – теми, кто не смог завершить ритуал и был отправлен в это адское место, чтобы их можно было мучить вечно. Их крики и мольбы о пощаде ударили по моим ушам, и я почувствовал, что моя голова вот-вот взорвется.

Я не понял. Неужели такова была моя судьба? Разве я не следовал инструкциям правильно? Или это всегда будет происходить? Возможно, я был обречен с самого начала.

Я закрыл глаза, отчаянно пытаясь вырваться из своих оков, но не находя способа спастись. Когда я снова открыл глаза, я вскрикнул от ужаса, когда увидел две фигуры, которые внезапно материализовались передо мной.

Продолжение поста «Я встретил своего двойника, и он украл мою жизнь. Но это было только начало...» CreepyStory, Фантастический рассказ, Страшные истории, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

изображение сгенерировано нейросетью

Две демонические сущности приняли человеческий облик. Один был мужчиной, а второй женщиной. Оба были в красных одеждах и капюшонах, закрывавших головы, но их выдавали глаза – темные и бездушные, как у акулы.

Они рассматривали меня с хищническим рвением, не вступая со мной в разговор, а говоря обо мне между собой.

«Игорь Яновский 217». начала женщина: «Поначалу он не выглядел таким уж большим, но я считаю, что он превзошел все ожидания».

«Хм… — задумчиво ответил мужчина, — он определенно натворил чертовский беспорядок. Провалил работу на стоянке такси. Убил своего предшественника.

"И что?" женщина спросила: «Такие вещи редко бывают приятными и опрятными, и в конце концов он сделал это. Лично меня впечатлило то, как он убил  бездомного. Никаких моральных сомнений и лишь секундное колебание. Это настоящий безжалостный сукин сын.

Мужчина в капюшоне кивнул в знак согласия. «Да, он показал себя достойно и отдал дань уважения. Мы должны выполнить свою часть сделки и отправить его в путь».

Он щелкнул пальцами, и через секунду меня окутал ослепительный свет. Крик стих, и меня забрали из этого ада, а мое тело и душу бросили в пустоту между измерениями.

Я проснулся в странном месте, поднявшись с огромной кровати в большой и хорошо обставленной спальне. Я медленно сел, голова у меня все еще кружилась, пока я пытался смириться с безумием, через которое я прошел.

Я целенаправленно прошел через спальню, а затем и через остальную часть дома, внимательно осматривая оборудование и приспособления. Я оказался в большом пригородном семейном доме, намного больше и величественнее, чем маленькая городская квартира с одной спальней, в которой я жил раньше.

Я увидел семейные фотографии, на которых заметил мужчину, похожего на меня, улыбающегося и позирующего рядом с красивой женой и двумя маленькими детьми – мальчиком и девочкой. Итак, версия меня в этой вселенной — зажиточный семьянин. Мне будет трудно приспособиться к этой новой жизни – полюбить жену и детей другого мужчины – но я найду способ заставить это работать. Я зашел слишком далеко и сделал слишком много, чтобы сдаваться сейчас.

Когда я пишу этот отчет, я вижу, как к подъездной дорожке подъезжает машина. Из машины вышел мужчина, похожий на меня. Он борется со своими ключами, пытаясь вставить их в замок. Я вижу замешательство и разочарование в его глазах, и это слишком знакомо. Затем он возмёт свой телефон, но и здесь ему не светит удача.

Я готовлюсь к предстоящей трудной встрече. Если эта версия «Игоря Яновского» чем-то похожа на меня, то он не поверит ни единому слову моей истории, по крайней мере, поначалу. Но мне нужно выполнить эту работу – передать это послание.

Мне придется быть умнее моего предшественника и защитить себя от ответного удара. Но – когда дело дойдёт до этого – я буду рядом, чтобы прочитать слова и завершить ритуал. Цепь продолжится, и демоны будут удовлетворены. И когда моя последняя задача будет выполнена, я сделаю все возможное, чтобы начать новую жизнь.

Продолжение поста «Я встретил своего двойника, и он украл мою жизнь. Но это было только начало...» CreepyStory, Фантастический рассказ, Страшные истории, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

изображение из поиска гугла

Мои руки в крови, но моя новая семья никогда не узнает, кто я на самом деле и что я сделал, чтобы попасть сюда. Я унесу эту ужасную тайну с собой в могилу и буду молиться, чтобы никогда не вернуться в ту камеру пыток в адских безднах. А теперь, если позволите, мне нужно открыть дверь.

Спасибо За Страхи!

5 постов7 подписчиков

Добавить пост