Продолжение поста «Я у мамы самый умный!»

Сегодня память отрыла ещё одно воспоминание о машинах из детства.

Лет в 6-7 гуляя на улице мы любили с друзьями заглядывать внутрь припаркованных машин.

Внутри них мы старались рассмотреть спидометр, а именно какие максимальные значения на нем нанесены.

Почему то мы все были уверены что именно это и есть максимальная скорость данной машины!..

Ну действительно, зачем делать на спидометре разметку до 250 км в час, если машина столько не сможет выжать!?

Особенным шиком было найти какую-нибудь иномарку! Там цифры были больше, чем в продукции нашего автопрома.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу понятно, в какие годы детство прошло) Сейчас иномарку искать не приходится.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я стар!

Я супер-стар...

23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был VW Polo 1998 года. 60 лошадей... И 220 на спидометре. Больше 160 она с горки и при попутном ветре она ехать не хотела...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был VW Passat B2 универсал, атмосферный дизель на 54лс емнип. Ехала не больше 120-130км в час. Но там и другие моторы были в линейке, поэтому логично что на спидометре было 180 или около того

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 260 казалось нереальной цифрой, и я мечтал, что когда то и у меня так будет. Сначала было 180, потом 200, затем 220 и наконец сейчас 260, но я не чувствую радости от этого😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моём спидометре сейчас 260 как раз.

Но машина больше 220 не едет. Да и нафиг ехать быстрее...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нафиг ехать 220?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если только на немецком автобане.

А так полностью поддерживаю - нефиг так гонять!