Продолжение поста «"Я не делаю мужу минет, ему это не надо"»

Я всегда пишу то, что думаю. Есть у меня такой пост: "Я не делаю мужу минет, ему это не надо". Он повествует о том, как важно разговаривать и обсуждать с близкими то, что Вам важно и нужно, а не молчать и мучиться всю совместную жизнь, испытывать разочарование. Возможно, не очень удачное название, но, уж, какое есть.

На Пикабу произошел взрыв комментариев под этим постом и, как я понимаю, название и вывод в конце - оказались не очень понятны аудитории. Множество раз пришлось объяснять, что не в минете дело, вообще, а отсутствии взаимопонимания в семье - это основной посыл поста: жена считает, что мужу "это" не нужно, а мужу, судя по всему, ещё как нужно.

Но, то ли он стесняется (как это???) обсуждать это с женой, то ли, и правда, не нужно и он просто рисуется среди пацанов (чем???). Вместо минета можете подставить все, что лично Вам угодно: прогулка в парке, вместо похода в кино; борщ, вместо шашлыка; белое вино, вместо красного; даже чертова окрошка с квасом, вместо кефира, блин!

Дабы справедливость восторжествовала, решил опубликовать пост справедливости. Для равновесия, так сказать.

Многие (в моей жизни), если не все (в моей жизни) девушки нуждались и нуждаются в комплиментах. Для них - это, как воздух. Пусть и устаревший, но актуальный стереотип "Женщина любит ушами", актуален во все времена.

Естественно, не каждая женщина прямо об этом заявляет, но это вовсе не значит, что она в этом не нуждаются.

Приняв во внимание болезненное отношение части аудитории к факту обсуждения деталей сексуальной жизни (в 21-м веке-то), этот пост ожидаемо ее и не касается))), а хитроумно уводит тему к...комплиментам))). Но, при желании, можете заменить их на что угодно, приятное дамам в постели, что "им не нужно и они не такие".

Ну, и логичный (завуалированный) вывод: "Мужчины, если вы не делаете комплимент своей жене, значит его делает или сделает кто-то другой".

Щас опять налетят...

Автор поста оценил этот комментарий
Так может ему интересно. Просто позволить себе этого не может. Мне, вот, интересны автомобили, но у меня никогда не было своего.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срач развился о том, что, мол, ему это и правда не надо, поэтому жена и не делает. А на поверку, оказалось, ещё как надо.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, не понимаешь, как живет 90% комментаторов из твоего поста. Всё и всё хотят, но жизнь диктует другие условия. А рисоваться перед пацанами... ну пиздец, новость. Понты - это всегда понты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но, если это понты, зачем понтоваться тем, что самому неинтересно? Если мне неинтересны мотоциклы (условно), то я ими и понтоваться не буду.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это всем надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто их знает, этих всех?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, не понимаешь, как живет 90% комментаторов из твоего поста. Всё и всё хотят, но жизнь диктует другие условия. А рисоваться перед пацанами... ну пиздец, новость. Понты - это всегда понты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам в шоке)))
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто баланса нет в вас. Прилива энергии. Вот и жопа :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя бы смайлик жопы бы
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Никакой интриги, ну вот
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) Не знаю, как ставить смайлик
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Приходите к нам на сессию Братства в воскресенье. Мы одарим вас силой земли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По воскресеньям я, к сожалению, посещаю клуб деанонимизированных алкоголиков((( Может, есть другие даты?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте мой Яндекс -Дзен. А ещё мы лечим запор в Японии. И развиваем чакры в Индии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что надо))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет таких границ. Все условно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Этому, вообще, посвящен мой канал в телеге)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Честно? Большинство предпочтет деньги. И не потому, что они такие плохие. Это жизнь. Из хороших условий не идут в такие девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря, что такое хорошо, а что такое плохо?))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите назову тему, которая хороша для большинства? Деньги. И от пола это не зависит)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была задумка, вместо комплимента, написать о подарках в том же ключе. Остерегся, ибо опять налетят, мол, ты что, женщин считаешь меркантильными?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорю о себе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отрадно. Но, очевидно, не все такие))) Для кого-то это ого-го, какая запретная тема!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Про минет никто и не возмущался)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо!!! Ошибаетесь!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше было бы вместе прийти к некому пониманию близости
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, об этом и был пост! А не о минете...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот если честно, что меня всегда веселит и удивляет - так это парни, которые пытаются найти прям вот едино черный алгоритм. Это так не работает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так интереснее. Разве лучше было бы, если: делай раз, делай два, делай три?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, давайте. "Приняв во внимание болезненное отношение части аудитории к факту обсуждения деталей сексуальной жизни (в 21-м веке-то), этот пост ожидаемо ее и не касается))), а хитроумно уводит тему к...комплиментам)))". Поведуйте нам свой кованый план ) Шоб дали за комплимент)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень понял вопрос. Если не читали основной пост - прочтите. И потом комментарии. Здесь намеренно не обсуждается секс, ибо это, блин, какая-то страшная тема, как оказалось!)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это в подъезде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду рад адекватному общению))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А кавычки зачем?))) комплимент. Да судя по подаче текста - там комплимент уровня "рогатка зачОт". Знатоки женских душ. Нет понимания. Не сосёт - не понимает душу))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плевать на подачу - важна суть!
показать ответы