Продолжение поста «Впервые в жизни почувствовал, что меня кто-то любит»

Рад за автора и хотел бы поделиться своей радостью. Точнее даже не радостью, а очень приятным чувством, которое меня удивило. У меня были продолжительные отношения и даже женат был. Однако, каждый раз что-то не складывалось. Я не сдавался и продолжал искать своего человека. Очень хотелось жить ради кого-то, а не только ради себя. Ради себя никогда особо жить не получалось. Дело в том, что как-то раз посидев и поразмыслив над всеми своими прошлыми отношениями я понял, что проблема была в том, что я каждый раз играл в спасителя. То есть каждый раз партнёршу надо было откуда-то вытаскивать, спасать, выручать и т.д. и т.п. Ни разу не было в моей жизни женщины, которая бы не была в какой-то глубочайшей яме и я с удовольствием нырял в этот омут, чтобы её спасти. Удачно спасал и через какое-то время со мной расставались поблагодарив за спасение. Но я даже не об этом. Начиная с самых своих первых отношений с девушкой, которые случились в 17 лет, я дарил подарки. В молодости денег у меня не водилось совершенно, но я выкручивался подрабатывая за копейки и накопив небольшую сумму с удовольствием бежал покупать очередной презент. Не подумайте, что я дарил подарки для каких-то бонусов в отношениях или чтобы привлечь внимание - мне просто было приятно делать мою партнёршу счастливой. И даже если эти улыбки длились всего несколько минут - оно того стоило. С возрастом появилась хорошая профессия и заработок позволил дарить не букеты и коробки конфет, а ювелирку и поездки заграницу. И всё шло своим чередом до тех пор, пока я однажды не наткнулся на шуточный пост, приуроченный к 23 февраля о том, что мол мужчины к 8 марта своим женщинам дарят солидные подарки, а в ответ на 23 февраля получают носки и трусы =) И тут меня осенило - мне никто и никогда ничего не дарил! Да, безусловно, были какие-то подарки на ДР и НГ, но и то не всегда. Причём, дарили если судить по подаркам чисто для галочки. И тут я крепко задумался. А почему так? Я понимаю ситуацию, когда девушка еле концы с концами сводит и ей сложно выкроить из бюджета на подарок своему мужчине, но львиная доля моих партнёрш зарабатывали очень прилично. Думал я об этом думал... и ничего не придумал. Остановился на том, что наверное, так принято и заведено. Ну и забыл об этих мыслях. Несколько месяцев назад я познакомился с девушкой и как-то закрутилось всё само-собой. Всё стандартно и ничего казалось бы нового и удивительного, но она совершенно неожиданно на очередное свидание приходит с подарком! И каким! Я в разговоре как-то раз обмолвился о том, что люблю книги одного автора. Просто брякнул и продолжил разговор дальше. А она приметила и где-то и как-то отрыла уже давно не издаваемую коллекционку! И вот я, взрослый дядя с сединой, сижу в ресторане и понимаю, что у меня слёзы на глаза накатывают! Ребят, она мне постоянно что-то дарит! Причём, каждый раз у неё получается меня удивить! Это как вообще!? Я впервые в жизни испытал это обалденное ощущение, когда ты осознаёшь, что твой человек по-настоящему хочет тебя порадовать подарком. 

Я смог - сможешь и ты!

988 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.