Продолжение поста «Возьмут ли меня в армию с татуировками лица и глаз?»

Слезиться и немного болит правый глаз, в прошлый раз такого не было. На лице сделать надо пару завитков. Думаю и звёздочки по нижней челюсти перебить или в орнамент вставить.

Сниму повязку, буду рисовать на себе и примерять, как смотрится. Пока с убежищем не ясно, так не буду свастику и всякую дрянь. А потом видно будет. Если получать передумаю, так почему бы и нет

Пока работаю в баре, но там всего 12 ойро в час. Зато в руки и работаешь сколько хочешь. Ну просто пишеш что хочешь выйти и на сколько часов. Тебе отвечают да или нет. Заодно и охуенная практика на всех языках. Я уже акценты различать начал, кто откуда. Там все такие как я и это здесь нормально.

Проблема с зубами. По ходу наверное вырывать их буду нахуй. Я сам тут конечно виноват. Знал что проблемные, так еще и спилил. Ну под акулу.

Кстати читал что и без зубов в армию не брали, и это во время войны! Первой мировой. Тогда себе люди зубы дёргали, а там пойди разбери, здоровый он был или гнилой. Я ж какое-то время без них буду.

Тут вся бесплатная помощь или обезболивающее, хоть каждый день, или удалять. Чинить так плати. А то бы вся Африка приехала зубы делать. Записали на хирургию челюсти. Наверное вырву все проблемные. Их 14. А в России могу сделать по семейной ДМС, но сейчас уезжать запрещается правилами. Запросил так жди решения. Уехал так уехал, второй раз не примут документы.