Продолжение поста «Воздушная тревога. Ее смысл»

Так как никто не откликнулся( чуток людей,на самом деле, но не понимающих тему, как мне кажется), повторяю пост.
Ставлю без рейтинга (я так понимаю тега хватит? Я впервые). Пост не про политику или иже с ней.
Реально, действительно, не знаю как достучаться до людей , которые хоть что-то смыслят в этом. У меня пару знакомых, которые воевали на Донбассе в всу.
есть друзья с другой стороны.
А еще...Извините, помимо основного вопроса Я хочу ещё и высказаться. Просто это гнетет. Мой, один из лучших друзей, из Универа. Он мне грозит СБУ. Ясно за что. Мне вот мысль пришла в голову, что я не боюсь обстрелов и прихода нациков в мой дом. Я боюсь , что эта падла будет всем рассказывать, то чего нет. И сбу озлобиться на меня и мою семью.
это так,крик души.езе на душе то, что послезавтра Россия начнет штурм Одессы. Моего города. И боюсь будет хуже, чем в Харькове. Одесса реально военизирована. В школах и детсадах сидят всу. Даже общедоступные фотки есть (хоть будут знать куда бить, НАДЕЮСЬ, БЛЯДЬ) СОРРИ , за капс и эмоции. Фух даже, честно, забыл о чем писал. О тревогах. Блядь, блядь, блядь, сука. Как меня это заебало. И самое страшное для Одесситов это то что сказал город не сдавать. Сука, блядь.это же будет второй Харьков. Сука.
ну, честно. Я бы не сказал, что мне сейчас страшно. Но мне очень не по себе. Со мной мама, папа, сестра с мужем, крестная мамы с ее мужем, и у нее 2 дочки, одна из них моя крестница. Бляха , сука, вот начнется обстрел, который таки будет и что????

Короче, выговорился.больше не суки.