Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка»

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Всем привет от ежей. Как только потеплеет, выпущу их на участке и наконец они перестанут пахнуть и делать шуршуршур по ночам. А пока я убираюсь у них, кормлю, развлекаю их.
Вчера убиралась у них, выкидывала коробочки и старый наполнитель. Наполнителя осталось немного, поэтому сегодня надо ехать за новой партией и за коробочками (я выкидываю их раз в 3-4 дня).
Внимание: ежей мне принесли соседи поздней осенью с очень маленьким весом, холодных, они даже сами не ели. Пережить зиму с таким маленьким весом сами они бы не смогли. Поэтому мне пришлось содержать их всю зиму. Изначально, я никого не хотела забирать. Ежей мне передали лично в руки. Содержать ежей сложно, хлопотно, никому не посоветую.

Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Вчера поздно вечером соседи принесли мне очень слабого ежонка» Помощь животным, Спасение животных, Вертикальное видео, Ёжик, Дача, Соседи, Проблемные соседи, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Айболит. Помощь животным

2.9K постов2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.