Продолжение поста «Так ли аккаунты девушек сверхпопулярны, по сравнению с аккаунтами парней?»

В дополнении к этому посту, вот прямо сейчас пишу по заданиям на кьюкоммент комментарии под фотками одной гламурной инстадивы. Причем, комментарии дорогие, аж 20 рублей за пару строчек. И виды на фотках тоже недешевые - видно, что барышня обеспеченная. Хотя казалось бы, по мнению невостребованных среднестатических парней, столь гламурные женские аккаунты должны сами раскручиваться. Так все-таки, если для привлечения внимания достаточно просто быть девушкой, зачем они тогда пользуются накрутками? Это же не единичный случай. А еще я помню много случаев, когда подобные гламурные девушки, с фотками в дорогих ресторанах и на роскошных заграничных пляжах, не брезговали даже взаимными подписками и взаимными лайками в соцсетях (кто в теме, тот знает, что это такое).

Видимо, верна моя теория: сам по себе факт принадлежности к женскому полу, даже если девушка привлекательная и сексуальная, не гарантирует популярности. Потому что подобных девушек миллионы, в том числе красивых и сексуальных. И поклонников на всех попросту не хватит. Да и конкуренцию никто не отменял.

Скриншоты с задания на кьюкоммент и с профиля этой дамы я по понятным причинам прилагать не буду. Все-таки я задания ее выполнил, и жду оплаты. Если надо - еще комментарии ей напишу и даже лайки поставлю. Лишняя копеечка не помешает.