Продолжение поста «Странная френдзона»

Всё таки необходимо продолжить тему.

С данной девушкой нас связывает уже почти пятилетние дружеские отношения, причём в чувствах я ей открылся после её разрыва с первым парнем, в этот момент мне казалось что это была единственная причина почему мы ещё не вместе. Тогда большая часть её поведения мне казалась яркими маркерами симпатии - комплименты моей внешности, желание тактильного контакта, некоторые моменты (вроде шуток на сексуальную тему), так же она могла не стесняясь меня ходить по квартире в одном нижнем белье (+ опционально майке).

Однако когда она была в отношениях я считал неприемлемым проявлять инициативу в силу своего воспитания и природной скромности и застенчивости (я в общем то от обнимаешь краснею, а тут). Позже, открывшись в своих чувствах (прямо сказав что она мне нравится), был удивлён их односторонностью. Хотя тут же последовала просьба не прекращать общение и заверения насколько я ей дорог.

Так мы и продолжили общаться, пока где то через три месяца она не встретила своего второго молодого человека, с которым довольно быстро порвала т.к. он был против её общения со мной (я убеждал что лучше перестать со мной общаться). В общем, вместо того что бы поставить ей ультиматум - однажды он просто вскипел и назвал её женщиной лёгкого поведения, на чём они и порвали. Тут я уже себя предлагать не стал, т.к. всё и в первый раз понял, вот такая вот хохма. P.S. После первого разрыва подождал специально месяц, что бы человек мог прийти в себя.