Продолжение поста «Старость подкралась незаметно»

Есть и другая сторона медали. Сейчас мне уже за 50, но часто, или когда одет по летнему или  когда бегаю на лыжах или на роликах, меня окликают "молодой человек" ;)

Может до этого в посте Ответ на пост «Старость подкралась незаметно»  не те лыжи надел ;)

Продолжение поста «Старость подкралась незаметно» Старость, Молодежь, Вежливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Старость подкралась незаметно» Старость, Молодежь, Вежливость, Ответ на пост, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

не те лыжи одел ;)

Со всем уважением,но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (61)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Исправился. Спасибо

раскрыть ветку (60)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, по лицу видно что уже за 50, но телом Вы бодры, молодёжь обзавидуется. Вот вам и разница господа в 1 букву - спорт или спирт?
раскрыть ветку (52)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спирт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кошей Бессмертный тогда должен быть вашим идеалом)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спину чем лечить?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ЛФК
1
Автор поста оценил этот комментарий

Получается этой кепке больше 36 лет ?😒

1
Автор поста оценил этот комментарий

Курение, алкоголь в жЫзни насколько присутствуют?)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

курение да, алкоголь нет. У меня на него алллергия - чуток выпью, ещё хочется! Так что без алкоголя уже лет 10, только в походах, чтобы не замёрзнуть и то не я, жена подначивает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо! Только сейчас понял, что у меня аллергия на алкоголь....
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я? Мне сорокет. Выгляжу как тот "дедуля" из заглавия поста, но на 10 лет моложе. Киакушин карате два раза в неделю, бег 10 км раз в неделю. И вот я тебе скажу что когда ты в хорошей спортивной форме, выпить ты можешь даже очень и очень много. Вот курить нет, курение сразу лёгкие забивает. НО изредка покуриваю сигары, не затягиваясь, поэтому на лёгкие они вообще не действуют. Но это больше для антуража в компании.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку