Продолжение поста «Старость подкралась незаметно»

Есть и другая сторона медали. Сейчас мне уже за 50, но часто, или когда одет по летнему или  когда бегаю на лыжах или на роликах, меня окликают "молодой человек" ;)

Может до этого в посте Ответ на пост «Старость подкралась незаметно»  не те лыжи надел ;)

Продолжение поста «Старость подкралась незаметно» Старость, Молодежь, Вежливость, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Старость подкралась незаметно» Старость, Молодежь, Вежливость, Ответ на пост, Длиннопост
73
Автор поста оценил этот комментарий

не те лыжи одел ;)

Со всем уважением,но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Исправился. Спасибо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@NikolayAndreev, проясните ситуацию пожалуйста)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Качаюсь ли сейчас? Да, конечно, без этого мышцы улетают вмиг. Месяц карантина, пока тяжёлое железо не притащил на этаж, быстро показало мне, что было бы без качалки.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курение, алкоголь в жЫзни насколько присутствуют?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

курение да, алкоголь нет. У меня на него алллергия - чуток выпью, ещё хочется! Так что без алкоголя уже лет 10, только в походах, чтобы не замёрзнуть и то не я, жена подначивает.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте ветку коментов))) есть мнение что Вы балду гоняете, и массу набрали лет 20-30 назад. @probifor,Ваш выход.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если про меня, то качаюсь давным давно. Одна из первых качалок в Нагатино, ещё в конце 80-х была моя ;)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что именно? Качаюсь ли сейчас? Да, конечно, без этого мышцы улетают вмиг. Месяц карантина, пока тяжёлое железо не притащил на этаж, быстро показало мне, что было бы без качалки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем бег на роликах, лыжероллеры и велосипед, тоже здоровью помогает

Предпросмотр
YouTube0:18
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Молодой человек" ?

Ну ок :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так здесь уже полтинник ;) Написано же выше

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А когда ходим в походы на байдарках, часто делимся по признаку: молодые, до 60-ти лет, и старше. Молодых, как правило больше и команда сплочённей ;)