Продолжение поста «Спасибо лиге»

МУЖЧИНЫ С НИЗКИМ ЛИБИДО СУЩЕСТВУЮТ!

Сотни комментариев «я мужик и наборот вечно уламываю жену», «таких мужиков не бывает, он просто ходит налево» и т.д.

Но такие мужчины существуют, я один из них. Я хочу секса 1-2 раза в месяц, а то и реже. И так было всю жизнь, из-за этого поздно лишился девственности.

Плюс была другая проблема - часто боялся, что в процессе упадет, и из-за этой боязни реально падал.

Сейчас женат, жене нужно чаще, но она терпит, находим другие способы (игрушки, орально), я ее люблю и обожаю фигуру, мыслей о других не бывает.

Но, конечно, ей хочется обычного секса, чтобы я ее хотел, чтобы проявлял инициативу.

Чаще всего инициативу проявляет она, иногда все получается, иногда в процессе падает, потому что изначально не хотел. При таком раскладе секс 1-2 раза в неделю, с учетом неудавшихся попыток.

Работаю без надрыва в офисе, 29 лет. Среди моих знакомых есть несколько мужиков, которые хотят редко, но там и жены не против, и часто причина в том, что они просто упахиваются на работе.

Так вот - если мужчины с низким либидо читают этот пост, отпишитесь - как боролись с этим? Как это влияет на ваши отношения? Неужели реально выход только развод?

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.