Продолжение поста «Система Авито дала сбой и покрывает мошенников»

Продолжение истории, в которой я проиграл.

Авито продолжает писать тупые и шаблонные отписки

Продолжение поста «Система Авито дала сбой и покрывает мошенников» Авито, Бессилие, Юридическая помощь, Негатив, Лига юристов, Длиннопост, Ответ на пост

Мне порой кажется, что там работают не люди, а дебилы.

Ответ на мою жалобу в развёрнутом виде на пикабу они зафиксировали, а я зафиксировал их больной ответ. Ребята. дорогие Пикабушники, помогите пожалуйста. Дайте дельный совет: куда и к кому идти, чтобы закончить этот круг кусания себя за хвост. Я уже наизусть выучил их стандартные ответы, но никто не хочет и не пытается разобраться в ситуации и найти аккаунт с моими паспортными данными

Продолжение поста «Система Авито дала сбой и покрывает мошенников» Авито, Бессилие, Юридическая помощь, Негатив, Лига юристов, Длиннопост, Ответ на пост
Автор поста оценил этот комментарий
С Авито все понятно, с вами то что не так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что со мной не так? Мне задницу расширяет руководство, потому что две недели нет никакого результата с авито. Авито я победить не могу, т.к. под моими паспортными данными уже есть аккаунт, к которому я не имею никакого отношения (в прошлом посту мы вместе с "командой авито" - это выяснили.) Мне нужно работать на площадке, а мне не дают. Совсем люди не хотят работать - нет же ничего проще - запросить скан моего паспорта и найти аккаунт с такими же данными. Изучить скан оригинала и изучить скан подделки. Сделать хитроумное заключение, что мой паспорт - настоящий, а тот, кто его использует сейчас - не настоящий. Всё. Аккаунт блокируется, негодяя лишают аккаунта, а мне дают верификацию. Это же так просто. Мне что, идти свой паспорт в фотошопе подделывать, чтобы верификацию пройти или на жену аккаунт создать? Может с Вами что-то не так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

История ваша звучит крайне неубедительно, на мой взгляд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю тебе от всей души оказаться в точно такой-же неубедительной ситуации, чтобы ощутить на своей шкуре всю палитру эмоций от общения с бездарями =)