Продолжение поста «Съезд памяти Юрия Леонидовича Мороза»

Почему я еду на съезд. Из-за идей и людей! Если коротко то так можно сказать.

Был на АДИ, которые проводил Ю. Мороз и эти встречи проходили в моменты "перекрёстков жизни", довольно болезненных и нелёгких, с утратой иллюзий. Когда снова нужно, а главное можно начинать заново,так как после прохождения АДИ есть энергия и силы для этого...

Сейчас такой же "перекресток" в жизни, снова надо собирать себя. На встречах общение с живыми людьми, которые хотят видеть и понимать. С их помощью восприятие меняется. Можно получить идеи и энергию для своей жизни. И сам можешь дать то, что нужно. На АДИ всегда ехал с вопросом, который всегда сначала сложно мудрено неконкретно звучал, но Юрий Леонидович как то всегда умел сбросить спесь и эту туманную сложность рассуждений эго и свести к конкретному и простому, с чем уже можно работать...Что дальше? Я не знаю, но идеи ЮМ как то остались во мне и те с которыми был не согласен тоже... Второй раз перечитал Типичные ошибки мужчин. Первый раз когда читал что-то воспринял, сейчас больше понял так как и проблемы пережил, что в книге изложены.. Все это вызывает и благодарность и интерес. Юрий Леонидович был человек большой силы и накала, такого что и после его ухода из этого мира влияние остаётся.

https://vk.com/id670688997