Продолжение поста Сервис в Купчино

Всем добрый день!

Пишу для тех, кому интересно продолжение истории из этого поста https://pikabu.ru/story/avtoservis_quotavtomagiyaquot_kupchi...  

Почему не написала раньше.... пыталась залечить душевные раны от  униженного самолюбия)))

Итак найдя утром наряд-заказ на услуги данного автосервиса, прочла на обратной стороне текст (не буду лукавить он не был написан шрифтом а-ля размера номер 3), что для принятия решения клиенту о ремонте авто отводится 3дня,при увеличении данного периода авто считается переданным на ответ хранение автосервису и услуги эти стоят 300р в сутки. Отправив фото знакомому товарищу из органов, спросила о том попали ли я на деньги? мне ответили, что попала) Осушив слезные каналы от осознания собственной  тупости, ведь по телеку постоянно твердят, что читайте текст мелким шрифтом, я женщина с высшим образованием, руководитель под чьей ответственностью находится не один миллион (звучит круто, но на деле я просто директор супермаркета в широко известной сети в узких кругах из разряда а-ля премиум все очень дорого), так мать вашу лоханулась. а ведь после того как я сдала авто, я приезжала его забирать т.к. "нет деталей на рынке" на мою старушку, но приехав туда со своим механиком меня сразу убедили, что деталь нашли и уже завтра будут звонить и забирать. и снова потянули ребята время, а там и звонки что нет детали поищи сама, потом праздники новогоднии. На деле они и не собирались заниматься ремонтом моего автомобиля. Вот так вот ловкость рук и никакого мошенничества, я лишилась 20тысячи рублей в автосервисе "Автомагия" в купчино. Ребята и ремонт не произвели и денег заработали. Машину я с молока продала за копье, теперь катаюсь на метро...и ищу плюсы)))) каждый раз когда открываю сайты с продажей авто, сразу вспоминаю ,что придется же ее и ремонтировать и желание покупать авто отпадает))))

Кст смотрю все тут пишут то про собеседования ,то про неадекватных HR, то про мошенников и обман. Так вот подумываю начать свой цикл рассказов о том, как обманывают в супермаркетах. Встречаются действительно личности интересные и комичные, о том как узнать, что нарезали в салат, который вы купили, что такое промоакции и почему именно на него так делают упор, ну имного всяких ништяков из работы продуктового ритейла. Пишите если интересно)

PS Можете закидать меня тапками , хуже уже не будет))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите про супермаркет, тоже актуальная тема

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку