Продолжение поста «Самый удачный гамак в машину для собаки»

Продолжение поста «Самый удачный гамак в машину для собаки» Домашние животные, Собака, Гамак, Отзыв, Дворняга, Корги, Ответ на пост

Средняя дворняжка и некрупный корги помещаются лёжа

Продолжаю радоваться этому гамаку. Собака и её товарищ прекрасно съездили в парк и обратно

Собачьи будни

28.8K постов19.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

66
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост
Продолжение поста «Самый удачный гамак в машину для собаки» Домашние животные, Собака, Гамак, Отзыв, Дворняга, Корги, Ответ на пост, Длиннопост

Собакин любимый друг переехал к нам на месяц, ездили на дачу. Полтора часа вдвоём в одном гамаке не очень комфортно, потому что тесновато, но в целом доехали хорошо

Продолжение поста «Самый удачный гамак в машину для собаки» Домашние животные, Собака, Гамак, Отзыв, Дворняга, Корги, Ответ на пост, Длиннопост
комментарии (9)
Автор поста оценил этот комментарий

коротким поводком с резинкой к подзатыльнику

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так тоже можно) мои просто лежат

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

почему белка в одежде? он ж мохнатая - неужели ей холодно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На долгие прогулки, она после полутора часов уже начинает дрожать. Сбросила из-за отопления зимнего пуха примерно половину( с ляжек сняла вот ещё пару пучков

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылочку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://trendby.ru/catalogue/avtogamaki-dlya-perevozki-sobak... Вот на официальном сайте, но можно выловить на авито 👍🏻 и он же ещё есть для большой собаки на всё заднее сиденье

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, небезопасно же, в случае аварии незакрепленный пес может не только сам пострадать, но и водителя покалечить.
Неужели нет решения безопасного?

Я кота вожу в пристегнутой переноске, и то как-то не спокойно за него, мало ли, придется резко по тормозам дать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самый безопасный способ, конечно, в переноске пристегнутой

Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите пожалуйста , собака как то крепится к этому гамаку? Или свободно болтается? Сам коржа вожу на заднем сиденье, пристегиваю коротким поводком к ремню , все равно лазит где только может дотянуться. С гамака ведь тоже выпрыгнет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, в целях безопасности надо бы пристегивать, но я пока не приобрела эту штуку


Нет, собака никак не крепится, она просто сидит там, где ей сказали

С гамака ведь тоже выпрыгнет?

если он делает что хочет, то продолжит это делать, конечно)

Автор поста оценил этот комментарий

пока мои в отпуске были, я тоже кукундру с собой везде таскал на машине, чтоб одну не оставлять дома. А он и рада! Харти, поедем на работу! И всё, бежит ушами машет ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, на работу с собакой! Мечта)) я летом всё мечтаю «вот тут бы в уголке вольер, она бы меня ждала, а после работы сразу в парк!» - все же работаю в Лосином острове, а домой через соседний - Сокольники, такой простор для прогулок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Моя наоборот к зиме оволосевает: штаны на жопе на полметра торчат.

Может ваша не активна на улице? Моя вообще на месте не стоит ни секунды: постоянно исследует вокруг меня радиусом метров 40. А так, если тормознешь, то да, начинает подрагивать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ее беру с собой по всем делам, идем на поводке (таки Москва, толпы людей, самокатов, транспорта) с моей скоростью- это несравнимо, конечно, с бегами по парку) Думаю, дело в том, что этой зимой мы пока мало гуляем, а дома теплее, чем в прошлые зимы (заработала батарея, которая не работала), вот и скидывает меха. Но январь будем за городом, придётся обратно отрастить)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Забейте , на озоне полноразмерный за 2к продается , а тут судя по всему 1/3 за 4500
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше был подешевле, но этот понравился в использовании больше. На авито покупался дешевле

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бестолковая собака и бестолковый муж в данном случае 🙈

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По Сокольником то самое то собакевичей в машине возить ;)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Останкинский :)

показать ответы