Продолжение поста «С чего начать?»

Спасибо большое всем за советы и критику! Приехала, никого не застала, но следы пребывания другой бабы в доме есть.. Ребёнок пока у мамы, не на что тут любоваться. Он опять пьяный.
По разделу говорит - мы должны продать дом и разделить деньги пополам, а участок, машину и квартиру (которая даже не подлежит разделу) надо оставить ему, чтобы ему было где жить,, где строиться и на чем ездить, а строиться он будет на деньги от продажи дома. Потрясающий ход!
Само собой, затронули и тему секса, говорит, терпеть не может целоваться и обниматься, но не видит связи между этим и моим нежелание, забавно.
В итоге сказал, что я стала мужиком. А я и не спорю, работа в декрете, чтобы прокормить семью, пока он фирму раскручивает, разборки с прорабом, потому что ему неудобно ругаться, таскание его по клиникам. Конечно, я стала мужиком, он прав. А ему это было удобно, не надо напрягаться. Тем более изначально мне говорил, что ему нужна сильная, со слабой ему скучно. Короче, в логику товарищ вообще никак.
Но я старалась для семьи и никогда не упрекала его, что он сам не мужик. Наверное, это и к лучшему, что я такой стала - зато мне не нужен психотерапевт и я все с лёгкостью вывезу сама, по привычке. Разделим по закону, да и все, я себе заново все налажу, раз пришлось научиться. Лишь бы в покое оставил побыстрее.