Продолжение поста «Прошу совета»

Спасибо всем, кто откликнулся на мой пост, ваши советы очень помогли. Да, основная проблема была в том, что я не видела петли на пряже и часто тыкала крючок в полупетлю, из-за этого все сбивалось. Поэтому, я решила набить руку и связала шарф из другой пряжи. На фото половина шарфа)

Продолжение поста «Прошу совета» Вопрос, Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Ответ на пост

Хотя, все началось с мини-шарфика))

Продолжение поста «Прошу совета» Вопрос, Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Ответ на пост

Ну, и все-таки принялась за большое сердце из плюша. Тот колпак пришлось выбросить, слишком он не получился, а распускать плюшевую пряжу - это гемор.
Пристально следила за петлями, все записывала, зачеркивала кажлые 10 петель в ряду) Все равно сбилась, когда начала присоединять детали друг к другу. Решила, была не была, додумаю сама, исправлю по ходу дела. В итоге вышла большая жопа))
Нет, мне нравится, жопа реально огромная, ее приятно обнимать).
Задуманное сердце попытаюсь сделать еще раз, с плющевой пряжей мне очень понравилось работать.

На жопку ушло 5 мотков пряжи гималая долфин бэби (так-то 4,я испорченную часть посчитала) и почти 5! пакетов синтепуха по 200гр. Дороговато, зато я знаю, что эта жопа вышла из моих рук)
Фото процесса одно, не было желания фоткать, не зная, получится ли вообще что-то.

Продолжение поста «Прошу совета» Вопрос, Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Ответ на пост

Ну и, собственно, фото моей жопы без тега нсфв))

Продолжение поста «Прошу совета» Вопрос, Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Прошу совета» Вопрос, Вязание крючком, Вязание, Амигуруми, Плюшевые игрушки, Вязаные игрушки, Мягкая игрушка, Длиннопост, Ответ на пост

Уголок для вязания

4.7K поста5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Просим соблюдать правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules

В сообществе приветствуется обоснованная критика и помощь/подсказки.


Очень просим НЕ:

- Размещать рекламу и искать заказчиков

- Оскорблять членов сообщества

- Необоснованно хейтить работы и преследовать авторов

- Флудить не относящимися к тематике сообщества/поста темами.


Будем стараться поддерживать дружественную атмосферу :)