Продолжение поста «Прошу помощи у Лиги Ювелиров!»

Всех приветствую! Продублирую пост уже конкретно в тот сабреддит Пикабу, куда посоветовали, очень нужны советы специалистов. Ни в жисть не поверю, что на Пикабу нет людей, кто не в теме вопроса. Поэтому, @moderator я создавал пост, продублировал его в соответствующую Лигу. Просьба при чистке оставить этот пост.

Уважаемое сообщество Ювелирного дела, как мне быть? Нужно изготовить подарок на круглую дату родственнице. Подарок из золота, но хотелось бы что-то по индивидуальному заказу, но не за сотни тыщ мильёнов. Что-то классическое и серьёзное, но без бриллиантов по 5 карат и россыпи колумбийских изумрудов.

Если кто знает ювелиров, кто берётся на заказ делать не мега-дорогие индивидуальные изделия из золота и камней, а вполне посильные для среднего кармана, скиньте контакты ТГ или других мессенджеров. Особый интерес, кто работает в 3Д, типа artcam. Особенно приветствуются молодые специалисты.

Живу в провинции, у нас в городе есть три деда-ювелира, паяют цепочки и всё, нет творчества. Заранее признателен за помощь в поиске.

@AndrewNike, спасибо за комментраий, пост оформил, модератору отписал.

@Yezhishe, благодарю за ваше мнение, постараюсь его учесть. В свою очередь, если бы вы аргументировали ваш ответ, я бы привёл свои доводы, обратные вашему мнению.

@smolka231277, j'en suis reconnaissant. Но начал листать историю, там у него работы с бриллиантами в 3 карата, 5 карат (о чём я просил не слать ссылки). Такие работы идут на миллионы-десятки миллионов рублей. А мне нужен ювелир простой, советский... Но всё равно, благодарю за помощь.

Ювелирная мастерская

48 постов264 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Администратор всегда прав.

2. Если администратор не прав - смотри пункт №1.

3. Быть взаимно вежливыми.

4. Следовать тематике сообщества.