Продолжение поста «ПРОШУ ПОМОЩИ РЯЗАНЬ! СИЛА ПИКАБУ!»

Чтож никому не понадобилась...или МОЯ звезда)

Пост: "делюсь настроением"

Никто не поинтересовался нашим подкидышем. Полно таких на авито, в инсте и т.д Рейтинги у меня не очень, но тем не менее были плюсы и откуда-то два минуса - зачем минусовать такие посты не пойму.

Одна из подруг очень хотела ее взять, но муж был категорически против. Был в их жизни опыт усыпления смертельно больного питомца.

Так и жила эта шмакодява на балконе, выпускали вечером по приходу с работы. Коты наши были в шоках. Она их нисколько не боялась, лезла к ним играть , совалась в их миски отбирать еду. Коты снова офигевали, что за мелкая хрень к ним бесстрашно лезет.

Но самая нежная и великая любовь у этой мелкой срани - мой муж. Он был категорически против третьего кошачьего в квартире. Пытался дистанцироваться, не привыкать. Но любвеобильное бесстрашное существо все победило.

В итоге один из котов(поспокойнее) переехал жить к моей маме. Там у него свои владения, все довольны.

А эта мелкая уже не мелкая и живет с нами.

Подросла, похорошела. Когда подкинули-был травмирован глаз, воспален и чесался; вследствии этого она расчесала себе голову около глаза до ран. Именно физическая травма была(брали у нее анализы, кошка здоровая). Пролечили, но один глаз немного меньше другого. Да, и пофиг))) мы ее такую любим)

Это нереально ласковое, веселое, мурчащее, непосредственное и упрямое существо насильно и бесповоротно влюбило в себя.

Продолжение поста «ПРОШУ ПОМОЩИ РЯЗАНЬ! СИЛА ПИКАБУ!» Спасение, Доброта, Кот, Вера, Бездомные животные, Текст, Без рейтинга, Кошатники, Моя прелесть, Малые кошки, Чудо, Ответ на пост, Длиннопост

Делюсь настроением