Продолжение поста «Продолжение поста "Видения о реальности"»

И так, сперва добавим пару пунктов, а потом поговорим про компьютерные игры.
1) никогда не сдавайтесь! Посмотрите на меня, первые два поста получили если серьезно говорить крайне маленькую реакцию, и всеж я пишу третий. И, возможно, этот пост наберёт не 6 лайков, а 8!
2) Не забивайте себе голову мнением других, если только вы не нарушаете закон. Живите жизнь как хотите, занимайтесь любовью с кем хотите, главное не надо ставить всё на показ всем.
3) Любите близких, обнимайте их почаще.
4) Не принимайте доброту за слабость, а вежливость за приставание.
5) Умейте услышать 'нет' сразу. Не нужно настаивать думая что ответ изменится если только вы не знаете хорошо человека и для вас обоих это своего рода игра.

Чтож, теперь пару слов о комп. Играх. Во-первых, они не вредны, сколько бы не говорили обратное бабушки на лавочке. Благодаря им многие могут получить эмоции и отдохнуть, которые просто невозможны были бы в другом случае. Проблема в том, что особая приверженность играм это плохо, но это можно сказать про всё что угодно, баланс нужен во всем. Во-вторых, игры помогают забыться, уйти от проблем. Скажите плохо? Нужно встречать свои проблемы и решать? Это вы так говорите, а другой подросток(не дай Господи) может просто сдаться и натворить глупостей. Что тогда? Есть разные виды игр, есть для детей, есть для взрослых. Самые популярные игры это дота и КС, думаю любой слышал про них. Говорить что-то хорошее или плохое про эти игры я не буду, в этом нет никакого смысла, каждый сам решает во что играть. И это проводит нас к третьему пункту. Представьте что некоторые игры это жвачка, а некоторые это вино. Научитесь для себя выбирать игры так чтобы наслаждаться ими долгое время, не проходя их полностью, а возвращаясь и возвращаясь снова и снова. Некоторые игры становятся намного лучше со временем(Скайрим), некоторые, особенно старые, останутся такими какие есть навсегда. Однако, каждый из нас стесен разными факторами, работа, дети, возраст... Поэтому если времени совсем мало выбирайте игры с максимальной отдачей каждую секунду. Что я имею ввиду? Игры, где постоянно идёт сюжет и экшен, например Ведьмак 3 или Киберпанк. Эти игры особо популярны потому что за 30 минут ты можешь получить достаточно фана и идти делать дальше свои дела. Но что если вам не интересен сюжет и бои быстрые. Тогда идеальным вариантом для этих 30-40 минут будет Hearthstone. Отличная игра, где есть режим баттлграуды(даже можно заходить в неё двоем), доставляет каждый раз мама не горюй и не требует сбора колоды или диких навыков. Если вам хочется просто посмотреть интерактивный фильм, обратите внимание на Life is Strange и игры Telltale, например Wolf among us. Поверьте, они не оставят вас равнодушными.

Чтож, до встречи в новых постах, где я разберу отдельно игры и как лучше в них играть, какими ресурсами пользоваться и прочей ерундистикой. Также будет пост про отношения, фильмы и книги. Ну и конечно про настольные игры, жду не дождусь поделиться с вами советами и опытом!