Продолжение поста «Отчаяние»

Мне 36, в разводе, есть сын. Я вышла замуж за одноклассника. Так ухаживал, прям не удержалась. До него у меня никого не было. В браке, разумеется, я не заводила друзей-мужчин. Мужчины, для меня, в целом, были чем-то непонятным. Как с ними общаться, как флиртовать...хз. В браке за последние 5 лет секс был раз в год. И то по моей инициативе

После развода я зарегистрировалась на разных СЗ. Поняла, что замуж мне не надо. Искала исключительно партнера для секса. Красивой меня не назовешь, ЗП у меня более чем печальная.

Общение на СЗ окончательно отрезвило меня, очередные розовые очки разбились.

Нашла мужика для секса. Никаких соплей, никаких претензий, никакого общения вне встреч. Замечательно.

Потом стало скучно. Поняла что общения не хватает. Добавила новые вводные для поиска: общие интересы, не женатый. Искала а секс-знакомствах, в ВК. Среди множества написавших попался милый парень. Позвал покататься и чай попить. И мы действительно, катались по городу и пили чай.

В итоге парень так проникся общением, что захотел отношений. Про сына он с самого начала знал. Не знаю во что это выльется. Я разрешаю себе только лишь любить его, но не надеяться ни на что.

Мой вам совет, отключайте голову только в постели с мужчиной. Во все остальное время нужно ее включать. И будет вам счастье.