Продолжение поста «Опытная девственница»

Хочу продолжить свою же историю и дополнить. Почитала комментарии, мнения разделились. Кто-то решил, что я давала по жизни направо и налево и, видимо, изменяла и т.д. Хочу сказать, что будучи в отношениях я никогда не изменяла. И да, мне не везло, много лет я была наивной дурой в розовых очках, мне признавались в любви и я верила и потом предавали, с бывшими, с другими более красивыми и как раз таки опытными. Да, признаюсь, лет в 20 в сексе я была полным бревном и мои жалкие попытки были неинтересны моим парням. Когда очередные отношения пошли медным тазом вместо того, чтобы рыдать в подушку и кушать тоннами конфеты я посмотрела сериал "секс в большом городе", который тогда мне показался отвратным, но многое оттуда я почерпнула. Да, я начала знакомиться и заниматься сексом, чтобы понять что нравится мне и что нравится мужчине, увы в отношениях мне этого не удалось. Мои парни бежали от меня сверкая пятками потому, что я не умела делать этот пресловутый минет и тд. И да, я тренировалась на огурцах и делала упражнения кегеля. Попутно искала отношения и заодно уже до первого брака я "нагулялась", с мужьями уже не сложилось по бытовым и другим причинам, это тема отдельная. Но что ещё хочу добавить напоследок - изменяют в основном как раз таки молодые девушки, которые вступили в брак толком не поняв себя и не разобравшись чего они хотят. Это не значит, что нужно повторять мой путь, просто не надо торопиться вступать в брак если оба партнёра не нагулялись, не разобрались в себе и не привели серьёзные аргументы почему они хотят вступить в брак и родить детей.