Продолжение поста «Они думают мы роботы, которым нужен лишь секс»

Всем привет!

Пишу продолжение моего первого поста Ответ на пост «Они думают мы роботы, которым нужен лишь секс»

Итак, я в шоке, что мой первый пост набрал такую популярность и дал старт бурному обсуждению. Не работал весь день. Читал, анализировал, кому-то отвечал. Впервые в жизни открылся людям. Не сдержал в себе. Хоть и с помощью поста в интернете. Хочу поблагодарить всех кто открылся с аналогичной проблемой, кто критиковал, кто ответил взаимностью на предложение списаться в телеграмме. Братьев и сестер по роду человеческому с такой же проблемой крепко обнимаю и целую!

Оказывается, женщины - умные создания! Выговариваться кому-то очень круто, не держа в себе. Вот открытие в 36 лет для мужчины! Мне правда стало легче. Я воодушевился! Воспрял! Взбодрился! Мне хочется уже сломя голову ринуться на поиски своего человечка, но впереди - развод.

В общем, я сообщил вечером своей жене всё что думаю о браке, о всех проблемах. Она молча выслушала и реакция её впервые была другой. Видимо, я слишком уверенно и твёрдо обозначил свою позицию. Сначала она конструктивно пыталась выяснить, что мне не нравится, но по сути стали снова ходить по одному кругу. Потом на 2 часа стала примерной женой, но... прорвало. И ещё как!

С её слов "ребёнка ты не увидишь... ты ему больше не отец... я тебя с голой жопой оставлю... всем напишу, что ты бросил жену с ребёнком... да ты просто хочешь трахаться на стороне со шлюхами".

Эпичным стали звонки родителям с целью сообщить какого безответственного дитятку вы воспитали и предложила приехать на семейный суд, дабы меня осадить.

Я впервые в жизни закурил. Захотелось. Скурил всю пачку. Чуть в обморок не упал. Очухался. Пишу пост. Всё-таки какие умные создания бабы, а. Как круто не держать в себе и высказываться.

Ладно, это пока все. У меня только один вопрос к знающим. У меня зп неплохая и полностью белая. Я тут прикинул, что ей после развода перепадёт около 55 тыс алиментов на ребёнка. Пусть простят меня женщины (я уже предполагаю сколько осуждающего говна на меня свалится), но как-то жирно ей будет. Её зп 45 тыс + 55 тыс алиментов = 110 тыс на двоих. Слишком жирно. Короче, я знаю о варианте ухода на серый доход, но такая перспектива меня не радует. Может кто подскажет дельных юристов, которые помогут снизить размер алиментов при белом доходе?!

We live in a society

889 постов842 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

[ оригинальные мемы, свои тексты]
Токсичные комментарии будут скрыты, а авторы забанены.