Продолжение поста «О запрете абортов»

Не совсем об абортах, но вспомнилась своя история.

Недавно пошла к гинекологу в частную клинику, не за малые деньги ведётся приём. Пошла по проблеме несвоевременного кровотечения из-за неподходящих КОК (их назначила гинеколог в гос.клинике, но попасть к ней на приём быстро не представлялось возможным, была в отпуске, поэтому пошла к другому врачу в частную клинику, отзывы были норм). Опустим осмотр и назначения, я хочу о другом сказать.

Г - Ведёте половую жизнь?
Я - Да, не так давно начала после долгого перерыва.
Г - А зачем вообще предохраняетесь? В вашем возрасте на зачатие уйдёт не мене года, полтора.
Я - Я пока не планирую беременность, с мужчиной не так давно вместе, считаю что сразу от него рожать - это глупо. Я не хочу потом стать матерью-одиночкой в случае чего.
Г - Ну это понятно, но лучше вам чтобы мужчина в вас начинал кончать, пусть ваш организм привыкает к сперме (о_О), да вот ещё фолиевую кислоту пропить неплохо было бы.
Я - Ээээ.. Зачем? Я не планирую беременеть в ближайший год точно.
Г - Ну я же вам говорю, что сразу вы не забеременеете!
Я - А вдруг да? А мужчину кто-то спрашивал? А вдруг ему не надо? Что тогда? Одной растить? Аборт делать?
Г (снисходительным тоном) - Вы что! Какой аборт?! Ну воспитаете сами, ничего такого, дети нужны в основном женщинам!

Я в ахуе, господа. За 3500р. меня активно толкают залететь не опираясь при этом на желание мужчины и "рожать для себя", а то часики тикают.
Я за все свои года ни разу с таким отношением гинеколога не сталкивалась, я реально в шоке. А вся эта тема с возможным запретом абортов вообще навевает на мысль, что потом и КОКи, спирали и пр. методы контрацепции, в которых нужен совет гинеколога тоже могу запретить. И трахаться для удовольствия своего и удовольствия партнёра станет тупо опасным, т.к. ППА, презервативы, да и вообще любые методы контрацепции не дают 100% гарантии, а шанса прервать нежелательную беременность при отсутствии мед.показаний больше не будет.