Продолжение поста «Нужна лесенка для пожилого собакена! (UPD: Спасибо большое, нашелся добрый человек, он нам все сделает!!! )»

Пикабутяне, обращаюсь ко всем вам, среди нас так много добрых и отзывчивых людей. И сегодня я хочу выделить одного замечательного человека!

Моим персональным Дед Морозом оказался @ghost13st ! Так случилось, что мой пожилой собакен перестал самостоятельно запрыгивать на кровать, старость мать ее за ногу(((. В связи с чем, была куплена на озон лесенка для домашних животных. Но как оказалось , на вкус и цвет все фломастеры разные ((( . Лесенка была узкой по ширине, и ширина самих лесенок тоже оказалась маловата. Собакен мой отказался по ней ходить, так и сказал " совсем умом тронулась что ли, сама вот по ней и ползай". )) Как итог, пришлось запилить свой первый пост на пикабу с просьбой помочь нам с собакеном.

@ghost13st учел все мои пожелания (нюансы) и предоставил для начала модель лесенки, а затем уже и готовый вариант. Сказать что я была рада , ничего не сказать! Возможно я бы и не стала писать этот пост, но @ghost13st не взял с меня ни копейки, чем знатно меня ошарашил. Соблазняла в благодарность: деньгами, алкоголем. Нет и все, стойкий оказался. Говорит, мне ничего не надо, просто хочу вам помочь. Так самое, что интересное, он еще нам и доставку организовал. Человечище!!! Мне очень хочется сделать, что то хорошее для @ghost13st, ну как минимум хотя бы рассказать, что среди нас есть такой герой,а для меня он герой!!!

Дорогой мой @ghost13st, я еще раз хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Пусть в следующем году ваши мечты и надежды сбудутся!!! А особенно с мастерской!!!

А вот и сама лесенка, УРА!!!

Продолжение поста «Нужна лесенка для пожилого собакена! (UPD: Спасибо большое, нашелся добрый человек, он нам все сделает!!! )» Помощь, Сила Пикабу, Столярка, Столярная мастерская, Лестница, Собака, Старость, Доброта, Благотворительность, Без рейтинга, Ответ на пост

Ну и без рейтинга, всем спасибо!