Продолжение поста «Неудачное свидание или как девушка ушла из-за моих увлечений»

Простой пример:
Два свидания с разницей в неделю.
На первом ваш собеседник, на вопрос об увлечениях, отвечает "Делаю всякие проекты на Ардуино, раз в неделю тренировка по хоккею, а по субботам играем с друзьями в ЧтоГдеКогда, кстати, нам нужен человек в команду - ты как?"
А на втором свидании ваш собеседник на тот же вопрос отвечает "Смотрю аниме - это лучше сериалов, ну и по истории УГОРАЮ"

Я бы тоже постарался ретироваться со второго свидания, услышав такой ответ.

Заметьте - девушка прямым текстом спросила

более серьезные увлечения есть?

Проблема не в аниме, а в том, что ТС, на вопрос об увлечениях, ничего кроме анимы и лекции по истории из себя выдавить не сумел.

Пусть хоть танковые стримы под музыку из Уральских Пельменей смотрит. Или нарезки срачей из Дом2 и иже с ними. Чем бы ни тешилось. Но если это +- единственное увлечение - вот это уже грустно

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, а какая нахуй разница, чем человек занимается в свое личное время? Если это не вредит никому. Да хоть жопу чешет. Главное, чтоб он не был таким душнилой, как авторы подобного 101 высера на тему чужих хобби. Мне лично совершенно похер, чем занимается мой муж - катается на борде, программирует на Ардуино, смотрит пельменей или играет в игрухи - а он делает это все, в зависимости от настроения. Главное, чтоб мозг не ебал.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим увлечение - СТАВКИ НА СПОРТ

Или бухать с пятницу по воскресенье.

Или паять в квартире (это воняет).

Или брать на передержку по шесть кошек разом в квартиру.

Бывают увлечения, с которыми не хочется мириться. Даже если они в свободное его личное время. И лучшее решение это закончить свидание, если увлечения расходятся с тем, что для тебя приемлимо

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Специально для тех, кто в танке, было подчеркнуто:

Если это не вредит никому

Бухающий чел, вонь и т.д. как минимум, вредят чужому психологическому здоровью. И это должно быть очевидно вменяемому человеку. Еще дурацкие вопросы есть?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме фоном ого как вредит здоровью. Вопросов никаких нет

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам аниме вредит? А жить не вредит?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фоном может любое видео и музыка мешать, для этого наушники есть, если уж так сильно мешает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку