Продолжение поста «Не, в БДСМ я не буду, мне его больно»

Опубликовал я предыдущий пост, и немного почитал ленту. И тут попался мне пост, про развод. И автор там упомянул, что после того как его жена попалась на измене, он попросил её съехать из его квартиры (куплена до брака) и подал на развод.

У меня сейчас в точности такая же история закончилась, только не было (к счастью) официального брака. Девушка после расставания, попросилась пожить до конца месяца, до зарплаты.

Что я хочу обсудить. Первое. Спекуляции сексом. Попытки девушек помириться, используется свое тело. Что интересно, по моему опыту, такой секс довольно неплох - девушка ненадолго превращается из бревна снова в активного участника процесса. Почему девушки часто превращаются в бревно после свадьбы - тема отдельной беседы, сейчас не об этом. Вопрос в том, почему допускается такая спекуляция, и неужели они действительно сами верят, что эти спекуляции им помогут? Тут вопрос к девушкам: а помогало? А к мужчинам: а вы повелись хоть раз на такое, и после примирительного секса что-то поменялось? Не пожалели?

Второе. Я обычно старался не вступать в секс после расставания. Поскольку боялся, что теплые чувства возьмут верх и начнется разговор про "второй шанс" и все такое. Лично я не верю во второй шанс в отношениях. Нельзя идти по улице, споткнулся, упал, поебался, закрытый перелом (лишнее зачеркнуть). "Поебался" в этой явно лишнее. В своё время я застал дома официальую жену с любовником. Она что-то заговорила про свободные отношения. Но когда я сказал, что в таком случае и я будут приводить домой разных женщин. Ой, вдруг ей вариант что-то резко не понравился. Как в том анекдоте мне было заявлено "не путай блядство и ситуацию!".
Так вот, а в этот раз я решил на такие попытки примирения реагировать. Как в смешных мемных картинках "накажи меня". И, опачки, а тут оказалось и наказать есть за что, и батин офицерский ремень пригодится наконец. Рекомендую. И душу отвёл, и поебался. И, как мне показалось, дал понять, что этот секс, был не примирительный. И самое главное понял для себя - зря отказывался в предыдущих случаях от примирительного секса - никакого желания продолжить жить вместе не возникло.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень сомнительная рекомендация. Потому что если после такого "непримирительного секса" останутся следы на теле, то можно вляпаться в очень неприятную историю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отвечал на этот вопрос. Ну там травм то я не наносил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Охотно верю, но не все такие умелые. Поэтому я бы поостерёгся рекомендовать другим.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку