Продолжение поста «Не поддалась на провокацию»

Отвечаю всем.
Нет, в полицию я не обращалась. Основная причина этого - бывший муж и вся его семья обожают сутяжничество, причем когда именно на них подают в суд. Так сделала, например, его первая жена (из-за алиментов), и у них в семье был просто праздник - ура, на нас нападают, мы невинные пострадавшие. Соответственно сильно подозреваю, что целью этого перформанса было именно вынудить меня подать в суд.
Вторая причина - я закончила эти отношения и не хотела их никаким образом как бы возобновлять и вообще занимать свои мысли этой фигурой.

Но поразительно, что в ВК этого всего не понимают. Очевидно, что владелец страницы регулярно нарушает закон (он также постил угрозы в адрес первой жены, угрозы в адрес своих друзей, оскорбления всех и вся и т. п. - вероятно, в пьяном виде) - всё это в доступе на открытой странице, жалобы идут несколько лет, а админы ВК мне пишут "понимаете, у нас не концлагерь, мы не можем никого блокировать просто потому, что она вам не нравится".

Зачем делала интимные фото - странный вопрос. Мужу нравилось, как выглядит моё тело, хотелось сохранить эти моменты. Ну и самой, конечно, интересно на себя посмотреть со стороны.

Отношение ко мне тех, кто видел фото, ну, я могу домысливать, но, кажется, они испытали неприятное удивление от того, что я была замужем за таким человеком. На работе, скорее всего, стало меньше уважения. Но я оттуда уволилась (не поэтому).

И в ответ на чью-то шутку в комментариях "Наймите фотошопера и распространите его голые фотки с маленьким писюном в компании мужчин. Заплатите пару тыщ, зато поглумитесь)))" могу сказать, что фотошоп для этого не нужен, там и так скромные размеры )) Другой вопрос, что я все такие фото удалила во время развода (какая-то дичь, по-моему, хранить интимные фото бывших - я и обычные-то их фото практически все отовсюду удалила, кроме тех, где в компании общей).