Продолжение поста "Мой барабашка"

Почти 3 года назад написал свой первый пост на Пикабу Мой барабашка.
Пришло время написать его продолжение, так как понаблюдал это явление за эти 3 года и пришёл к кое каким выводам.

А вывод такой я сделал, что это всё знаки для меня от никого иного как моего Ангела-Хранителя. Вообще это явление носит редкий, но очень меткий характер.

Вот например. Молился по вечерам перед сном. Но при этом телевизор не выключал, а ставил на беззвучку. И при этом молясь постоянно отвлекался на экран, что там происходит. Сам знаю, что это плохо. Но продолжал это делать. Пока не услышал в один из дней удары средней силы по пластмассовому корпусу телевизора. Таким образом мне мой Ангел- Хранитель дал знать, что плохо так делать. И я одумался и стал выключать телевизор когда молюсь.

Или вот ещё. Сестра заняла у меня приличную сумму денег, но мужу сказала только про часть, меньшую. Не хотела его травмировать. И вот я лежу дома на диване и думаю, что надо всё-таки рассказать мужу сестры про всю сумму долга, нехорошо это утаивать от него. Но начинаю малодушничать, что мол потом как-нибудь скажу ему при случае. И тут начинается. Удары по пластику оконной рамы. Сначала не сильные, но потом всё сильней и настойчивей. И я понимаю к чему это, решаюсь не откладывать в долгий ящик и переговорить с сестрой сегодня же.

Ещё один случай про стуки. Готовился к причастию, вычитывал молитвенное правило. И после этого чисто машинально полез в телефон и начал читать про всякие шашни. Тут же услышал сильные удары по корпусу моего велотренажёра и понял, что это мне подсказывает мой АХ, что недопустимо делать такое перед причастием. И сразу выключил телефон.

Были и пару других случаев. Для краткости оставлю только эти три. Тапками можете кидать, но уверен на сто процентов, что стуки имеют своей целью подсказать мне что нужно делать и не связаны с моей болезнью шизофренией.

В связи с таким активным поведением моего Ангела-Хранителя возникает вопрос - чем это я заслужил такое. Но думаю разгадка придёт не скоро. Спасибо кто дочитал до конца. Всем добра!

Паранормальное

33 поста290 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..