Продолжение поста «Конкурс на лучший рисунок АМС "Луна-25"»

Прошла неделя... Подведём итоги.

Вы все ругаете модераторов Пикабу за предвзятое отношение?))) Ха-ха))) Тут в чат с двух ног врывается @Mefodii, который в конкурсе решил показать себя круче админов пикабу, но облажался. И реабилитировался в конкурсе "кто круче закрутит гайки в модерации".

Сообщений о том, что всё-таки Мефодий вышлет призы, лично я не увидела.
Но!
1. Забанена в лс тг Мефодия, когда пыталась решить вопрос без привлечения общественности.

2. Забанена в чате пузырей под предлогом "это не место для обсуждения таких вопросов". Сразу ответный вопрос -- а где место? я нигде, подчёркиваю, нигде не получила ответ на вопрос: "будет ли раздача призов?"

3. Забанена в сообществе "пузыри Мефодия и не только" -- вероятно, по причине задавания скользких вопросов.

Мне очень хочется увидеть ответ, будут ли разосланы призы? И если да, то какие сроки? если нет, то по какой причине и будут ли извинения со стороны организатора?

3
Автор поста оценил этот комментарий

@Billy..X..Bones, @forest.river, @xigravity, @CommunEra, @VitalEnd, кто из вас договорился с Мефодием?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Да тоже связались. Снова ждём).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, скоро все получат свои призы) не думаю, что организатор в этот раз ещё полгода будет тянуть)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и теперь интересно, разбан будет?)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, что из-за моих действий всё-таки конкурсанты получат призы?) значит, не зря мои баны...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почти что медали))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё какие)))

Мата в лс мне накидать как за здрасьте.

А хоть один ответ – и добро пожаловать в ЧС. Классно, да?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж... свою миссию я считаю закрытой.
Но очень прошу призёров всё же отписаться о получении под его или моим постом, на их усмотрение.
@Billy..X..Bones, @forest.river, @xigravity, @CommunEra, @VitalEnd - прошу вас

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить... А ты конкурсант?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но инициатор всей движухи...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты не указывал, кому и как писать свои комментарии, подсос-геронтофил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, а вот и адепты того, что после сорока пяти все становятся стариками))) а как назовёте организатора конкурса?)))) ведь ему аж за пятьдесят...

2
Автор поста оценил этот комментарий

я не собираюсь с тобой продолжать этот диалог, если захочешь - сама напишешь мне с извинениями, как решишь свои внутренние проблемы, а сейчас я тебя буду просто игнорировать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда напишу?) ты же меня в ЧС отправила)))

Это же так легко - не решать проблему, а тупо убирать человека. Вон ваш любимый Мефодий так и поступает.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, если мой комментарий выглядел грубо, но я не хотела никого обидеть, это был просто вопрос. Вежливость - не моя сильная сторона

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но лучше всё же все разговоры доводить до конца.

Ты же умная девочка, и я понимаю, что у тебя не самое лучшее время для разговора. Но не стоит на меня это переносить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

да угомонись ты, не твоя это война. конкурсанты сами всё уже с ним порешали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого, что я хочу услышать ответ? И ты не конкурсант. Вот они ответят, я угомонюсь.

показать ответы