Продолжение поста «Конкурс на лучший рисунок АМС "Луна-25"»

Прошла неделя... Подведём итоги.

Вы все ругаете модераторов Пикабу за предвзятое отношение?))) Ха-ха))) Тут в чат с двух ног врывается @Mefodii, который в конкурсе решил показать себя круче админов пикабу, но облажался. И реабилитировался в конкурсе "кто круче закрутит гайки в модерации".

Сообщений о том, что всё-таки Мефодий вышлет призы, лично я не увидела.
Но!
1. Забанена в лс тг Мефодия, когда пыталась решить вопрос без привлечения общественности.

2. Забанена в чате пузырей под предлогом "это не место для обсуждения таких вопросов". Сразу ответный вопрос -- а где место? я нигде, подчёркиваю, нигде не получила ответ на вопрос: "будет ли раздача призов?"

3. Забанена в сообществе "пузыри Мефодия и не только" -- вероятно, по причине задавания скользких вопросов.

Мне очень хочется увидеть ответ, будут ли разосланы призы? И если да, то какие сроки? если нет, то по какой причине и будут ли извинения со стороны организатора?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

да угомонись ты, не твоя это война. конкурсанты сами всё уже с ним порешали.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такого, что я хочу услышать ответ? И ты не конкурсант. Вот они ответят, я угомонюсь.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я стесняюсь спросить... А ты конкурсант?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но инициатор всей движухи...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стесняйтесь, спросите) Только лучше бы в более вежливой форме, а не как вы сделали.

А то выходит, что человек для других старается, а люди к этому вообще не причастные возмущаются.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты не указывал, кому и как писать свои комментарии, подсос-геронтофил

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в детском саду что ли? Или в начальных классах. Такие "подколы" даже в 2000х не работали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких подколов, только горькая правда жизни

Автор поста оценил этот комментарий

Оу, а вот и адепты того, что после сорока пяти все становятся стариками))) а как назовёте организатора конкурса?)))) ведь ему аж за пятьдесят...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, если мой комментарий выглядел грубо, но я не хотела никого обидеть, это был просто вопрос. Вежливость - не моя сильная сторона

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но лучше всё же все разговоры доводить до конца.

Ты же умная девочка, и я понимаю, что у тебя не самое лучшее время для разговора. Но не стоит на меня это переносить.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не собираюсь с тобой продолжать этот диалог, если захочешь - сама напишешь мне с извинениями, как решишь свои внутренние проблемы, а сейчас я тебя буду просто игнорировать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда напишу?) ты же меня в ЧС отправила)))

Это же так легко - не решать проблему, а тупо убирать человека. Вон ваш любимый Мефодий так и поступает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В спортлото можно или в дурку чистосердечное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку