Продолжение поста «Хочу уволиться из ФСИН»

Отвечу на вопросы.

Только не завидуй потом, что силовик вышел на пенсию в 40-45, а ты внезапно не умер и не заработал пенсию. А то тут бывают периодически стоны по этому.

А могу и не выйти.

Да вы братец алкоголик )

Есть такое, но я могу себе позволить.

Если бы у меня было своё жильё, а не съёмное - я бы тоже сидел дома и работал на филансе - и пофиг, что в этом месяце заработаю 10 тысяч рублей, а в следующем 30 тысяч рублей или вообще нифига

Если бы , если бы. Если бы у бабушки был бы хуй, это был дедушка.

А ты у кого-то живёшь или на съёмной? Потому что как только человек пытается себе конуру ипотечную взять - работа сжирает человека. Платёж ждать не будет. РАБотай 20 лет.

А разве это решает проблему изначально поста?

Ответ анонима постом на пост анонима- ахуенно))

А что если это один и тот же тип хуярит с раздвоением личности?…

Рекурсия

Пфффф) анонимно потому что ты уверен в своей правильности. Заказуха запросто может быть. Даже обсуждать нет смысла.

Мне прям даже интересно, что ты там такого заказного увидел?

Тут такое дело, с бабками в одной очереди к врачу может оказаться, и военный, и рабочий, и фрилансер. Ещё неизвестно кто первее.

Ида, безделье очень сильно развращает.

Но при этом я если хочу, пинаю хуи, а кому то второго на работу.

Я да ребят, пост был не о том что в работать плохо. Пост был о том, что если не нравится, зачем себя мучать. Скорее всего я не правильно выразился. Писал просто на эмоциях, не все донес, или не так. Мой посыл был в том, что человек себя убивает, морально. Ему не нравится его работа, но он вынужден ходить на нее. Не важно ради чего, пенсия, зарплата, ипотека. Не в этом смысл. А в том что он приходит домой, недовольный. Он не живет. Он приходит за деньгами, и ему это не нравится. Я люблю свой образ жизни, мне нравится то что я делаю, у меня свобода. Ну и плюс мне много не надо. Ты зарабатываешь 500к, но при этом каждый день на стрессе, на созвонах, решаешь проблемы, думаешь о работе даже дома. Я зарабатываю 100к в мес, и при этом я могу забить хуй. А ты нет. Вот я о чем. Если тебе начальник позвонит и скажет завтра выйти, ты выйдешь. А я скажу - СанСаныч, чо ёбу дался? Иди лесом, майские. И он будет ждать меня, потому что и я и он знаем что я могу сделать. И он мне переплатит, даже если я выйду с перегаром. Потому что он знает, что за забором хоть и толпа, но с руками единицы. Именно потому что я знаю, что у меня руки не золотые, но из плеч, я могу себе многое позволить. А ты нет, ты не можешь. У тебя график.

Зы. Анонимно, просто потому так хочу. А почему причину ищите сами. Кстати интересно будет почитать ваши варианты.