Продолжение поста «Хочу уволиться из ФСИН»

Блин, мне жаль таких людей. Ну тех кто каждый день должен думать о работе. И нет, я не о том, чтоб покушать, а о том что они зависят от работы. И не важно где они работают, скорая, пожарные, органы, любые госструктуры. Они должны, обязаны, подстраиваться под свой график работы. И по другому не имеют права. Я работаю руками, на фрилансе. Сам для себя. И мне пофиг, я могу 2 месяца бухать, потом месяц работы, и опять 2 месяца хуи пинать. Да, у меня нет пенсии, и не будет наверно. Но я живу. Да может кому то покажется что по уебански, но блин я свободен. И я не выгорю. У меня нет такого, что я хочу гулять до утра, лето же, а в мозгу - блять нельзя, завтра на смену. Да, у меня нет больших зарплат, но мне хватает. Я не горю желанием сгонять на море. Мне пожарного пруда у дома хватает. Не, я не спорю, интересно посмотреть на другие страны. Но блин, не ценой же года жизни. Весь год у тебя - дом, работа, дом, работа, дом, работа. И потом 2 недели в тайланде, или в турции, или египет, анапа. Чтоб потом на обеде фотки показать.

А ТСке хочу сказать, раз хочешь, то значит уже решила. Увольняйся, и забей болт. Сама пишешь, что там нервы шатают, ояебу. Выйдешь на пенсию в 35, а в 36 каждое утро в поликлинику будешь с бабульками стоять, обсуждать невролог или неврапотолог сегодня принимает, и к кому когда запись.