Продолжение поста «Как заставить медиков давать ТБ при приступах?»

Мой пост о необходимости давать врачами подробные рекомендации своим пациентам заминусовали в Лиге юристов.
На сайтах школ есть информация в рубрике Медицинское обслуживание - Это важно знать:

1. Видео "Здоровая Москва"

2. Клещевой вирусный энцефалит

3. Вакцинация. Самое эффективное средство защиты детей против многих инфекционных болезней

4. Памятка. Как защититься от гриппа

5. Внебольничные пневмонии

6. Менингококковая инфекция
В России в год более 1000 больных эпилепсией тонет в ванне, водоеме, на рыбалке, гибнет при падении. Это происходит из-за несоблюдения Техники Безопасности при эпилепсии. Есть риск удушения во сне, травмы головы или ожога во время припадка. Это происходит и со школьниками. Необходимо разместить на сайтах школ и других образовательных учреждений Технику Безопасности и Первую Помощь при Эпилепсии. Что это такое, можно узнать в моих постах. Я посылал запросы об этом во все органы образования, они отправляли в Минздрав. Минздрав в лице непрофильных работников пишет отписки и абсурдные отказы (съешь таблетку, станешь здоров, и ТБ с ПП не нужны).

Нельзя недооценивать значимость консультаций врача при снижении травматизма, в том числе при хронических заболеваниях.

Финансовая выгода от 1$ превентивных мер от детского травматизма.

Датчик пожара 65$

Детские автокресла 29$

Велошлемы 29$

Консультация врача 10$

Контроль ядовитых веществ 7$

Безопасная дорога 3$

https://www.who.int/violence_injury_prevention/child/injury/...

Подписывайтесь на меня, чтобы знать всё про эпилепсию.

Продолжение поста «Как заставить медиков давать ТБ при приступах?» Эпилепсия, Техника безопасности, Приступ, Клиники, Припадок, Здоровье, Ответ на пост

Лига образования

4.5K поста21.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)