Продолжение поста «Как я улучшил свои отношения с женой»11

Я девушка, расскажу свой лайфхак по улучшению сексуальной жизни. Тоже никогда не испытывала вагинального оргазма, но без проблем испытываю клиторальный. С мужем привыкли, что я не кончаю, но как-то решила сделать себе подарок (вакуумный массажёр типа сатисфайера), с которым "заканчиваешь", даже если нет настроения. А муж не очень долго может разогревать меня, он готов намного быстрее (минут за 5), в то время когда мне требуется минут 20. В общем сейчас практикуем следующую схему: после начала ласк использую свой массажёр, кончаю клиторально минуты за 3, и далее приступаем к основному действу. Т.к.организм разогрет, то намного больше удовольствия получаю от секса. Вагинальный оргазм по-прежнему не испытываю, но в целом качество секса значительно улучшилось.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению