Продолжение поста «Как я улучшил свои отношения с женой»11

Я автор поста и постараюсь ответить на вопросы.

На самом деле забыла сразу это осветить.

  1. Когда мы встречались и в первое время после женитьбы с сексом и бабочками в животе было как у всех, но оргазма я не получала как и в принципе до мужа(самоудовлетворялась в душе). Я довольно долго ему в этом не признавалась, но в итоге через год это всплыло. Он всяко разно пробовал меня возбудить и огорчался. В итоге он только один раз смог пальцами довести меня до оргазма и это был первый и последний раз. Далее чтобы он не делал не получалось(( В итоге меня это достало и я сказала ему что я самоудовлетворяюсь чтобы он так не мучился. Он был рад за меня и огорчён за себя(что он не может это сделать, просился в душ, посмотреть😂). Но я испытывала желание, возбуждение и секс у нас был регулярно. Он старался, пробовал разные варианты, но никак. Начал компенсировать массажем. После или до каждого секса лёгкий массаж))

  2. Где-то 2-3 года назад, когда я перестала возбуждаться я соответственно и перестала самоудовлетворяться. Я пыталась, даже заставляла самоудовлетворяться, но мне это было не нужно. Нет желания, охоты. И если раньше я хотела секса и возбуждалась и секс был отличный то теперь не было возбуждения и секс превратился в механику.

  3. Это привело, как многие и комментировали к тому что я начала потихоньку "не хотеть секса". Когда муж начал ещё активнее пытаться то у меня начало появляться стойкое "нежелание". И только когда я поняла что это нежелание идёт от злости на его попытки и моё "не оправдание этих попыток" и мы поговорили на эту тему, то у меня ушло это" нежелание". Поэтому, те кто пишут что я как секс-рабыня, игрушка и тп то они ошибаются. Я в принципе никогда не получала оргазма от секса, и приняла это. Но сам секс мне интересен и иногда даже нужен. Я прям чувствую как "хочу" секса(наверное правильно сказать близости). И сам секс у нас нормальный насколько это может быть в данном случае(разные позы, ласки и тп), единственное что я не получаю сам оргазм, но ещё раз, я и никогда его не получала! Но мне нравится обниматься, целоваться и даже то как он входит в меня. То есть сам процесс мне очень приятен и когда его долго нет то я сама даже хочу этого.

  4. Насчёт смазки. Мы никогда ею не пользовались. У меня там влажно в 99%. Если недостаточно у меня, то она есть у мужа. Не знаю, всего один раз было сухо и терлось и это было утром, и он не мог долго кончить. В остальном нам она не нужна всегда влажно. Плюс муж довольно быстро кончает, так что тут возможно это играет главную роль. Хотя иногда он хочет в разных позах, растянуть удовольствие, но даже тогда нам как-то достаточно. Не испытываю абсолютно никакого дискомфорта.

Постаралась ответить на самые основные вопросы. Думаю теперь больше данных для выводов. Я если честно перестала париться по этому поводу, хотя буквально пол года назад ситуация была аховая. Я реально думала разводиться. Но я люблю мужа. И муж очень любит и меня и моё тело(очень легко вощбуждается, любуется, делает комплименты, говорит какая я у него красотка))). Так что, те кто говорят про развод возможно с одной стороны они правы. Но с другой стороны я давно сказала мужу, что если он встретит того, с кем ему будет лучше чем со мной он не должен сомневаться. Я сама так же считаю. Что если бы мне кто-то настолько понравился что я поняла что вот другой мне подходит а муж нет, то я была бы за развод. Но нам хорошо вместе, у нас общие интересы, взгляды на жизнь (кстати, это очень важно. Есть у меня знакомые у которой муж считает что они должны участвовать во всех посиделках а она считает что важнее копить деньги и развиваться путем обучения) так что пока нам хорошо вместе почему бы и нет.

А по поводу того, что ему психологически тяжело что я не кончаю, то тут я могу сказать что до меня у него таких проблем не было (возможно не говорили, теперь не узнать). Во вторых, он считает что секс не главное. Ну и в третих, если в итоге что-то произойдёт, например он не сможет это дальше выносить, думаю всегда можно разойтись. Но я ему постоянно говорила и говорю что проблема во мне. Я так думаю (с учётом опыта). И надеюсь он не винит себя в этом. Пока у нас всё нормально мы эту тему не поднимаем.

Истории об отношениях

3.9K пост28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению